Что подарить бабушке на 70 лет?
7
3867

Что подарить бабушке на 70 лет?

12 августа моей бабуле исполняется 70 лет. Это юбилей, и конечно же, будет гулянка! Ну, гулянка гулянкой, но надо бабушку чем то удивить и порадовать.

Я уже передумала куча вариантов подарков, но ничего стоящего так и не придумала. Как то не знаю я, что можно подарить, а бабушка, конечно, отвечает, что ничего ей не надо!

Я думала может заказать красивый торт, а оказалось, что они уже заказали. Одежда – это тоже не нужное такое,  золото – дороговато для меня, да и надо ли оно бабушке. Вот так и ломаю себе голову! Может у кого то есть идеи?

Комментировать от
или
  • Если хотите сделать необычный подарок, то я могу порекомендовать вам приобрести газету "Правда" - http://timesprint.ru/  - оформленную в подарочном виде, где размещено фото именинника, дата его рождения, а так же истории из его прошлого.

    • да уж, труднова то посоветовать что-то, я пока даже с таким не сталкивалась... 

      • Мы с супругой дарили бабушке Робот пылесос! Вещь очень полезная в её возрасте, дом в чистоте содержать нужно, а годики уже не те. Так что Дибот оказался для неё лучшим подарком из подаренных.

      • Даже такое есть? А что это за робот такой? Никогда не видела...

    • Конечно ей ничего не надо-главное.чтоб вы все были рядом.Возможно какой-то семейный портрет?В необычном оформлении,все зависит от вкусов вашей бабушки.Нашему дедушке уже 74,но ему приятно,что мы не забываем,пусть даже мелочью какой-то но поздравим

    еще рекомендуем