2
5

Какие заказать подарки?

Девчата, у которых детки старше двух лет, а что вашим деткам дарили на Второй День Рождения, и что деткам в этом возрасте интересно?

Просто доче скоро День Рождения, и все звонят и спрашивают, что подарить. Я всем отвечаю, что мы отмечать не будем, но мне говорят, что это не важно и они все равно заедут поздравить ребенка!

Моя сестра уже сказала, что подарит доску в виде мольберта, на которой можно рисовать маркером и мелками, братишка сказал, что купит доче мягкого Лунтика (доча любит этот мультик).

А вот все остальные, когда задают мне этот вопрос, остаются без ответа и говорят в итоге – подумай! А я уже и не знаю, что бы придумать то…? Подсказывайте, будем решать вместе!ие заказать подарки?

Комментировать от
или
  • Не заказывай ничего - пусть сами думают. Что ж я уже месяц голову ломаю, а они у тебя спрашивают?)))))))Ничего им не говори - закажи самым близким и все)

• самокат, конструктор ЛЕГО ДУПЛО, говорящий плакат, стол и стул для рисования, красивые наборы красок или фломастеров, магнитную азбуку, набор посуды, набор для уборки, детские бытовые предметы - стиральная машинка, утюг с доской, тостер, пылесос.

еще рекомендуем