3
16

Подарки к дню рождению

Тут многие пишут или спрашивают совета о подарках близким и друзьям. а у меня другая ситуация..я незнаю что мне делать со своим днем рождения.

Он совсем близко (20 августа). У нас с мужем будет отпуск, это понедельник и значит как нужно этот день не проведешь с друзьями. откладывать на неделю тоже не хочется. Потому подумали отметить вечером в понедельник, а в выходные собраться на даче.

Но тут пришел как-то муж и предложит снять домик в загородном клубе на стуки за 10000 на 10 человек и отказаться от подарков, мол чтоб дарили деньгами и домик тогда окупится.

Но я в смятении - я конечно хочу отметить весело, но было бы с кем. Да и не юбилей у меня, подарков на память хочется. Я вот о фотике мечтаю, лучще попросить дарить деньгами и купить новый фотик хороший.

Как думаете? Выбрать подарки или праздник? Ведь повеселиться можно и на даче без всяких домиков за городом

Комментировать от
или
  • на мой взгляд,даже если собрать со всех гостей " денежные подарки",то действительно грустно что один подарок от всех:(Я бы выбрала подарки от каждого,приятно и память.А на фотик насобирала бы

• Я б фотик выбралаblush2.gifТакая я корыстная

• Да тут тоже склоняюсь к фотику..но дело в том что фотик хочу хороший, а они тысяч от 15, т.е. один человек такое не подарик. значит на днюху один подарок от всех((тоже грустно..

еще рекомендуем