24
4364

Топ - 25 идей как разукрасить яйца на Пасху

Не существует какого - то одного способа украсить пасхальные яйца. Каждый делает это по своему, превращая яйца в произведения искусства.

1. Галактические яйца.

2. Рисунки из яичной скорлупы.

3. Оберните яйцо старым галстуком и отварите в воде с уксусом.

4. Рисунки маркером.

5. Вырезные рисунки на скорлупе.

6. Вареные яйца с сухоцветами в луковой кожуре.

7. Омбре.

8. Яйца на которых можно рисовать мелом.

9. Драконьи яйца.

10. Яйца в стиле Супер Марио.

11. Яйца - миньоны.

12. Золотые яйца.

13. Мозаика на яйцах.

14. Клей + конфети.

15. Вязанные крючком.

16. Космические яйца.

17. Акварель + краски.

18. Властелин колец.

19. Металлические яйца.

20. Цветочный принт на яйцах.

21. Чешуя на яйцах.

22. Неоновые яйца.

23. Смайлики.

24. Из ниток.

25. В горошек.

Комментировать от
или
  • очень красивые яички!!!!! и себе домой такой красоты захотелось)

• Отличная подборка!

Хочу всех поздравить со светлым праздником Пасхи и процитировать пожелание, взятого на сайте http://www.pozdravunchik.ru/pozdravleniya/prazdnik...

Мы с детства этот праздник ждем каждый год, мама красит яйца и печет куличи. Это незабываемый ритуал. Для тех, кто поста не придерживался, это праздник Святой Пасхи. Для тех, кто постился, это еще и конец Великого поста. Давайте поздравим друг друга с этим светлым праздником, который дарит нам надежду на спасение наших душ, и скажем друг другу «Христос Воскрес»!

• Супер спасибо за идеи

• А разве можно красить яйца не пищевыми красками? Акварель, галстуки... Маркеры обычные вообще токсичны! Они даже пахнут ядовито. Ведь эта краска легко через скорлупу внутрь яйца проникает. У мужа моего в семье красят яйца старой тряпкой - так я такие есть отказалась. Мало ли что за краска там?

А в целом, идеи шикарные! Жаль, нет понятного описания, как такую красоту навести. Вот #1, например, просто супер смотрится! А как делать - я не поняла(

• Идей - море! И все такие интересные, хорошо фантазия у народа работает )) Драконьи яйца очень эффектно смотрятся!

• ​классные идеи, надо некоторые попробовать, вот вырезать из скорлупы точно пробовать не буду)))

• Я луковой шелухой крашу))) ​резиночки еще одеваю на яйца или травку привязываю (как с сухоцветами). Дочи уговорили красить для яиц купить))) будут разноцветные у нас яички.

• драконьи яйца-супер!!!)))

• Ну и морока все таки руны тенгварские писать, а уж тем более на яйцах

• Помню, как мы в 90-х брали стержни, выдували из них цветную пасту, смачивали ватку в уксусе и чернилах, и смазывали этим составом яйца. Ну не было у нас таких красителей как сейчас. А уж про галактические яйца или крючком обвязанные - даже мыслей не было!!! 

А сейчас полет фантазии!!!

Интересно, как батюшка в церкви отнесется к тому, что ему в корзинку при обряде яйцо-суперМарио попадет?!

еще рекомендуем