23
177

Топ-10 идей, как сделать сюрприз мужу

Кто сказал, что подарки нужно дарить по праздникам. Не слушайте! Есть сюрпризы, которые порадуют мужчину в любой день!

1. Путешествие на квадроциклах: для мужчин, уважающих скорость.

2. Ужин на крыше дома: романтика вне времени.

3. Совместный поход на футбол: вы не поверите, но вам понравится.

4. Обед с его мамой: эта женщина подарила вам счастье ... лет тому назад.

5. Что-то очень личное.

6.Полет в небе: он никогда этого не забудет.

7.Самое рыбное место.

8.Вертолет на радиоуправлении: для мальчиков всех возрастов!

9. Совместный поход в СПА салон.

10. Луну: а он вам звезды.

Комментировать от
или
  • привет,я вот недавно решила сделать мужу небольшой подарок, у нас был маленький юбилей наших отношений, решила ему подарить радиоуправляемую машину,что-то вроде таких http://www.spbhobby.ru/mashini/ счастью мужа не было предела, веселился как ребенок)))))

• ​а у меня муж совсем не романтик, ну никаких сюрпризов за столько лет совместной жизни

• мне муж всегда делает сюрьпризы

• Хм. А еще мужчин радуют сексуальные нежданчики. Флирт, соблазнялки, новое белье. Показать в себе совсем другую женщину, чем которую он знал.

• да-да, это относиться, к "что-то очень личное") Главное, чтобы детки давали побаловаться и не просыпались как обычно в самые интересные моменты)

• Хм. Теперь то трудновато pardon.gifВсех лялечек не спрячешь. Будем ждать пенсии и развлекаться))))

• ))) как раз на пенсии только и развлекаться) Я еще надеюсь по молодости тряхнуть стариной)

• Да конечно. Скажу по секрету - вернее, секрета и нет. По работе связана со стариками - так они еще ого-го умудряются как трясти. И страсти,  и ревности и чего только у них нет.

• ни чего себе , а кем ты работаешь?

• Ну скажем так, там где им требуется помощь. Различного рода.

• в доме престарелых?

• Почти. У меня широкий диапазон, в том числе и оформление в дома-интернаты.

• ну ясно. Секрет  фирмы.

• ха-ха-ха))) это детки любят)))

• про вертолетик 100% попадание - Диме подарил и сам с ним его и запускал, а теперь сын лета ждёт, чтобы на улице запускать, в квартире не удобно))) я бы выбрала или квадроциклы и парашюты для двоих)))) ну СПА тоже очень приятно, но для меня было бы интереснее те два варианта)))

• Совместный поход в спа салон, мне кажется это как раз то, что нужно)

• Поход в спа-салон, это скорее себе подарок, ну и мужу заодно))) я бы выбрала этот сюрприз))

еще рекомендуем