14
20

А вы отмечаете день Святого Валентина?

Осталось две недели до праздника Влюбленных. Честно сказать, я не припомню, чтобы мы хоть раз его нормально отметили)

Вспоминаю, что однажды у нас были грандиозные планы, которые разрушили пара мужниных друзей, которые решили прийти нас поздравить с самого утра. До сих пор не понимаю, почему я тактично их за дверь не выставила))), наверное надо было это сделать... Ну или даже не мне, а супругу.

Надеюсь, что лучший День Святого Валентина у меня еще впереди...

А в вашей семье отмечают этот праздник?

Комментировать от
или
  • ​В этом году я не отмечаю... Ну у меня всё еще впереди)))

• ​Я не считаю этот праздник праздником, а вот на Западе и в Америке он очень популярен, поэтому поздравляю всех своих заморских друзей :) Я думаю, это как раз тот праздник, когда каждый сам для себя решает - праздник это или нет :) Кстати, Святой Валентин был покровителем не только влюблённых, но и сумасшедших :) Ну да, есть такое мнение, что влюблённые немного сумасшедшие :) Шутка mosking.gif

• ​Мы отмечаем, так как для нас это еще и день начала наших отношений. Всегда дарим подарки и устраиваем ужин с вкусняшками и вином.

• ​мы ни разу как то не отмечали, у дяди моего день рождение в этот день и мы туда в основном ходили каждый год, вот думаю может тоже в этом году не пойти и дома что нибудь придумать.

• ​мы никогда не отмечали, я вообще не люблю этот день и не считаю прям его за праздник. Но в этом году что-то меня талкает на романтику хочу что-то сделать приятное любимому, а то у нас напряжение пошло в отношениях. 

• ты знаешь, я его тоже прям уж за праздник не жалую. Но тогда был первый год супружества, ребенка планировали, очень романтики хотелось, а тут друзья приперлись.... Если толкает на романтику, надо обязательно что-то придумать) идеи есть уже?

• ​О, мы всегда отмечаем, в основном это или романтический ужин дома или поход куда-то, как-то мы ходили в театр а потом в кафе, но сейчас особо не походишь куда-то, так что буду думать что дома приготовить))

еще рекомендуем