8
28

С Днем ангела, Татьяны!!!

Сегодня я хочу поздравить всех Татьян с их маленьким праздником, днем ангела.
Хочется пожелать в этот день, чтобы их ангел хранитель всегда оберегал  от разных бед и невзгод, чтобы дом был полон радости, счастья и любви.

Как здорово Танюшкой быть!
Как это имя не любить?!
В нём солнца луч и лунный свет,
Его прекрасней в мире нет.
Татьяна – это слог любви
И радость жизни во все дни.
Так будут пусть во все года
Татьяны счастливы всегда!

С Днем ангела, Татьяны!!! фото 1

Комментировать от
или
  • preved.gif

Спасибо))))) Всех Танюшек с праздником))))

• Присоединяюсь к поздравлению))

• ​Всех Татьян с праздником, а всех Студентов с Днем Студента! Надо будет племянницу поздравить)))

• Присоединяюсь к поздравлениям. Маме и бабушке- Татьяне Алексеевне мы с детьми сегодня преподнесли сенсорный телефон. Сначала возмущалась- не понимаю, раздражает​, на что дочь резонно заметила что компьютер и планшет ее тоже по началу раздражали. Сидит, учится..дети посмеиваются но помогают как обычно.

• Ирина, молодцы что дети помогают, старшему поколению сложно привыкнуть к новым технологиям, но я думаю она разберется и потом поймет всю ценность подарка))) А сегодня еще и День студента))) так что сегодня гуляют Татьяны и студенты)))

• у нас студентов нет пока.. А основам компьютерной грамотности сын учил бабушку еще лет 5 назад ( сыну было 5 лет и он летал по сети, а бабушке 56 лет и она даже включить компьютер боялась. Старшее поколение все эти кибер новинки пугают. Помню как писала на бумажке как на аэрогриле датчики выставлять.

• Ирина, о, я тоже на бумажке писала все папе как с компьютером обращаться, ну после долгих лет тренировок он уже хорошо с ним обращается))

еще рекомендуем