9
17

Для кого детский День Рождения?

Прошу помочь мне разобраться, права я или нет? Вот я всегда считала, что детский день Рождения - это в первую очередь для ребенка, ну начиная с 3-летнего возраста так точно. 

Нам в этом году будет 3. Решила позвать Дианиных друзей и отметить в детском кафе с аттракционами, вместо того, чтобы собирать родственников дома. Хочется, чтобы в первую очередь праздник запомнился ребенку, а не взрослые душевно посидели....

Дедушка вижу обиделся, говорит всех нужно уважить... Ну время сейчас такое, что всем угодить трудно, а с родственниками можем чайку с тортом попить...

Ну День Рождения же для ребенка..., правильно?

Комментировать от
или
  • ​детский день рождения всегда прежде всего для детей, а никак для всех взрослым которым в процессе празднования дети начинают мешаться

• У нас Дни Рождения детские были пока в основном для взрослых, в этом году думаю уже Тимке пригласить его друзей.

• Делай детский праздник, но не забывай и о взрослых. Как помнишь у меня было, я забыла, что взрослые тоже пить могут захотеть и купила только детский сок. Хорошо, что всем хватило)​

• ​Даже не думай, делай детский день рождения!!! У нас с подругами давно традиция, приглашаем в детские комнаты с развлечениями всех деток, их там развлекают часа два, дети довольны, а мамочки кофеек попивают и общаются в это время за столиком в уголке!!!  Зато детки довольны и ждут следующий праздник! А дома с родственниками можно и потом чаю попить чисто символически, в конце концов праздник у ребенка, а не у родственников! И ни кого не слушай, пообижаются и успокоятся!

• ​И я не понимаю когда на детский ДР приглашают взрослых, всех родственников, одно дело конечно когда есть возможность устроить и тем и тем праздник, ну а если выбирать, то дети на первом месте

• Совершенно верно....Детское ДР-должно быть для деток.....взрослые отдельно должны собираться....yes3.gif

• ​я с тобой согласна.мы Дашке тоже делаем детский.правда мы все время к моим родителям ездили у них частный дом и дети во дворе развлекаются,а мы в комнате сидим.а в этом году дома делали,так тоже друзья пришли,а мы тихонько в комнате сидели,что бы не мешать.

• ​Правильно, Инн..

• ​Согласна на 1000%. На дочкин ДР попили с бабушками чай с тортиком и с подружками дочи в сауну. А если родню собирать то это попойка а не детский ДР.

еще рекомендуем