19
17

Ну что, кто сегодня будет гадать? ☺

Сегодня самая благоприятная дата для гадания! Ну, признавайтесь, кто будет гадать? Я помню в институте мы постоянно гадали. Даже имена совпали из - под подушки, которые мы с девчонками подкладывали) 

Комментировать от
или
  • ​раньше гадали а щас что-то да и одной гадать как-то не очень!

• Ну если нету желания погадать сейчас, напишите по каким способам вы гадали. Только если можно поподробнее напишите о ваших способах. Если что, писать сюда (gadaniia-na-beremennost.ru) Заранее спасибо))

• Гадали и все сбывалось, не тлько на НГ но и на день Св.Андрея и Михаила. Достала бумажку с именем и даже знакомых таких не было, в итоге мужа так и звали, правда развелись уже. деда смерть показали, никто не верил, да много чего и не вспомнить. А сегодня? даже не знаю...в том году ерунда какая-то вышла и год таким и был, не хочу опять.​

• Юль, а как гадали хоть, что все абсолютно сбывалось?Я чуть позже наверное погадаю тоже.

•  

Да не скажу точно абсолютно все или нет, не запомнится все то..Мне иногда и гадать не надо, вот знакомая долго забеременеть не могла, лечилась, уже отчаялась, а я ей сказала не парься, вижу с тобой рядом девочка идет, сказала и забыла, через полгода звоню просто по делу, а она говорит я не могу с тобой встретиться  я беременная в санатории отдыхаю, а летом девочку родила.

Еще случай на работе, мужик достсточно пьющий, все какой то неприякаянный болтался, а я вот виду его с ребенком маленьким и все! Прошло аж лет 5, я уже и забыла это, человека как подменили, завязал, женился, хозяйственный стал просто до фанатизма, жена беременная.

Или человек скажет я работу офигенную нашел, переезжаю или еще что, а потом как не получится ловлю себя на мысли -я так и знала!

• ​А у меня не совпадали имена с бумажечек(( Раньше в общаге с девчонками гадали на картах, а сейчас уже все позабывала

• ​Так гадают же в ночь перед Рождеством. чи не?

• щас святочная неделя идет, можно гадать до 19 января

• не, мы всегда на старый Новый год гадали)))) а не на рождество)

• а мы в Свят вечир. Бумажечку жгли и по тени надумывали себе всякое))

•  

Вотя я себе в тот год и нажгла...

• Дашуль, а ты будешь гадать? Я вот хочу одной подружке предложить незамужней)

• тут на днях хотели погадать с подругой, но не получилось...т.к. к ней пришли её парень с друзьями, а при них мы не стали....Вот другая подруга 19 января предлагает погадать... Я пока думаю)))

• а уже придумали как будете гадать или нет? Какие-то планы были?

• ну классические  На Будущее обязательно будут :

Святочные гадания на расплавленном воске и воде
        Святочные гадания на воске и воде – очень простой и действенный способ прикоснуться к будущему. Вам нужно растопить воск. Для этих целей удобно будет растопить маленькую свечу в металлической оправе. Пока свеча будет гореть, вы можете подумать о своем будущем и решить, чего бы вы хотели в грядущем году. Когда весь воск растает, вылейте его в воду и посмотрите, какая фигура вам привиделась. А дальше – фантазируйте. Девушка в фате может означать скорое замужество, цыпленок с пуповиной – беременность, а лягушка может привидится к деньгам.

Святочные гадания: огонь и тени
        Святочные гадания на огне и тенях пришли к нам из древних времен. Для того чтобы рассмотреть образы в тенях от пламени, нужно взять газетный лист, положить его на сковороду или большое блюдо и поджечь. Затем поставить рядом горящую свечу и смотреть на тени, которые отбрасывает пламя на стены. Увиденные образы снова трактуем так, как подсказывает нам сердце.

Гадание на Святки на желание с помощью бумаги
        Гадание на Святки на желание Чтобы узнать, исполнится ли какое-то из ваших желаний, нужно нарезать бумажные полоски одного размера и написать на каждой из них желание или актуальный для вас вопрос. Затем нужно взять широкий сосуд, например, миску, и положить туда бумажки. Затем в этот сосуд наливают воду, что заставляет полоски с вашими желаниями сначала покружиться в водовороте и затем потихоньку всплывать на поверхность. Нас интересует полоска, которая появится на поверхности первой. Если там написано желание, то оно с большой вероятностью сбудется, а если вопрос, то можно считать, что гадание ответило вам на него утвердительно.

Гадание на пол будущего ребенка.

Нужно: кольцо, нитка, стакан с водой.

Проденьте нитку в колечко и медленно опусти в стакан с водой. Затем так же медленно вытащи и подведи к ладони подружки. Если кольцо будет совершать круговые движения – родится девочка. Если станет качаться, как маятник, то мальчик.

Кольцо в воде

Надо взять обыкновенный стакан с совершенно ровным дном, без всяких рисунков, налить в него три четверти воды, осторожно опустить на середину круглое обручальное кольцо, предварительно вычищенное. Потом надо продолжительное время смотреть через воду в середину опущенного кольца.При довольно богатой фантазии, многие уверяют, что видят лицо будущего жениха.

• я помню мы с подружкой гадали на ореховых скорлупках кто раньше выйдет замуж, вышло что я, так и получилось. Сапог помню кидали, духа вызывали, молодые были, дурные..., ничего не боялись!

• а с зеркалами гадали? я вот боюсь с зеркалами гадать

• неа, Дашка, я сама боюсь с зеркалами. Начиталась страстей, теперь боюсь...

• кстати 18 января на 19 января очень хороший день для гаданий

•  

С зеркалами лучше не надо. И газету тоже нельзя, на ней текст -а текст это информация. тут другой вариант -я вот всегда если бумажка валяется прочитаю что написано и трактую под себя, интересные посказки иногда бывают.

еще рекомендуем