31
27

Каким для вас был этот год?

В начале года мы все строим грандиозные планы, надеемся, что начнем жизнь заново, даже не с понедельника, а сразу с января. Сядем на диету, пойдем в спортзал, на курсы английского, кройки и шитья, запишемся на танцы, слетаем в Тайланд, ну или хотя бы на Азовское море..

А сейчас пришло время подводить итоги. Каким был для вас 2014 год, чем запомнился больше всего?

Каким для вас был этот год? фото 1
Комментировать от
или
  • А вот, кстати, девочки, вы загадываете на новый год и сбывается ли? У меня впервые не получилось ничего загадать, позвонила очень дальняя знгакомая и даже не совсем моя знакомая прямо под бой курантов ( у них нг прошел несколько часов назад), я растерялась, с ней проговорила. Еще подумала ну зачем так делать? В итоге весь год сумбурно прошел..

• я загадываю, но потом забываю, хоть записывай)))

•  

Хорошая идея! Эзотерики, психологи и прочие это и рекомендуют, записать, расписать в красках и забыть, своеобразная технология исполнения желаний.

•  

о ничего себе! Я и не знала о таком, но мне кажется если напишешь, то уже и не забудешь

•  

имеется ввиду не забыть буквально, а отпустить желание в космос, сильно его не хотеть, если можно так выразиться :))

•  

ага, ну попробую в этом году отпустить, интересно сбудется ли)

•  

Конечно! Есть еще всякие ухищрения..Я на святом месте на камне загадала 2 желания быстро, не задумываясь, одно сбылось через 10 дней, а второе лет через 5. Тут уж как получится :)) Можно еще на бумажке написать, в шарик положить воздушный и шарик отпустить в небо..ой много всяких способов...

• Много всего было... много хорошего, но одно событие зачеркнуло все. А вообще я сама склонна наживать себе проблемы, от этого наверное все так и происходит.

• ​не легким, но интересным, что больше всего запомнилось, событий много и хороших и плохих, наверное это главные события года олимпиада, регата больших парусников, сдала на права, сынуля радует,  загадывать на следующий год не буду, но надеюсь, что все наладится и каждый прожитый день не будет потрачен впустую... быть может все же поступлю в аспирантуру

• ​ой для меня этот год был очень насыщенный и запоминающийся)))) ну начнем с того, что я все таки смогла похудеть чуток и меня это радует и есть планы в следующем году в этой отрасли))) Сестра подарила замечательный подарок на мой первый маленький юбилей - поездка в Нижний Новгород, а еще я в этом году два раза была в отпуске и это был прекрасный отдых - шикарное озеро и море)))) ну и самое главное - я жду долгожданного пупсика, и это дочка, как мы мечтали)))) так что этот год я никогда не забуду! Ну а следующий я год жду с нетерпением, т.к. я уже увижу свою малютку, сынок закончит уже второй класс, глобальных планов пока никаких))) 

• ​В этом году я стала мамой, это самое главное. Ребенок здоров, радует нас с мужем постоянно) Вынужденно побывали за границей, но если бы не война, то и не побывали бы вообще. А так есть впечатления и загранпаспорта для новых будущих путешествий. Я довольна своей декретной жизнью, это то, чего я хотела. Сейчас могу расслабиться и уделить время хобби. Муж сменил работу, но на данном этапе мы уже видим в этом плюс, а не минус, как казалось сначала. На новой работе зп пока меньше, но есть куда расти и он уже выучил для себя много нового. Ну а минус у нас в этом году один большой и жирный, такой же как и у тебя - война.

• ​А мы в этом году наконец-то дочку на море свозили и сами отдохнули прекрасно. А еще начали сбываться планы по раскрутки своего дела, ближе к концу года. Но надеюсь, что лучшее впереди.

• Начну я наверно... Так вот 2014 год был для меня  хорошим .Мои дети не болели, Дочь наконец набрала свой вес.Сын порадовал успехами в анг.языке и математике Но разочаровал в русском. Отношеня с мужем в быту и вообще по жизни более хорошие,чем я ожидала.  Муж  денги справно перечислял и свои мужские обьязаности тоже справно делал.Заботился обо мне и детях. Даже на родительское собрание успевал.  Я   2 года после последних  родов, успела соскучиться  по беременности. Но на 2 детях решили остановиться.   Крыша не течет, есть тоже было вдосталь. К сожалению я   ничего нового в этом году не узнала . Сама как то  тупею что ли.. Да и почти ничего не сделала. Хотя я и не планировала в ничего грандиозного  - хотелось отдохнуть от всей этой гонки и марафона по жизни    Вот надеюсь с Божьей помощью 2015 год будет не хуже и где то даже лучше. Чего и вам всем желаю. 

• Eлена, значит ты и планы свои выполнила, отдохнула) У вас с мужем раздельный бюджет?

•  Да нет общий, я  своих доходов уже не имею - я не работаю вот   муж  мне на карточку автоматически с каждой ЗП   и  переводит денги  на расходы.  

• Eлена, у вас наверное наличкой никто и не пользуется?

• ​Ну моё главное событие известное, доченьку мне этот год подарил. И я счастлива Laie_7.gif

еще рекомендуем