22
42

Чтоб не скучный Новый год?

Приветик всем! Смотрю на календарь, две недельки с хвостиком осталось, не верится))) Расскажите как вы обычно Новый год встречаете? Просто посидели, покушали, Голубой Огонек посмотрели и спать? Или в песнями, плясками, конкурсами, так, чтобы УУУХХХХ. Мы вот раньше с друзьями так и праздновали, пока еще не было детей, ждали 12-ти, выпивали шампанского, и уходили в ночь на городскую елку, хороводы там и так весело было, потом возвращались и продолжались празднования с танцами, караоке)))Может потому и года веселые потом были. Сейчас с малыми сильно не напляшешься)) А вы как встречаете обычно Новый год?

Чтоб не скучный Новый год? фото 1
Комментировать от
или
  • ​мы с дочей после Нового года - числа этак 2-го...3го - поедем к родителям в соседний город, вот там и соберемся огромной нашей семьей. решили номер подготовить: песенку зайца и волка из "Ну, погоди!", Катька будет зайцем и Дедом Морозом, а я соответственно - волком и Снегурочкой.
    ​песенку разучили, репетируем вот сейчас. а папа сидит, смотрит на нас и за живот держится от хохота =))))))

• Я раньше встречала с родителями а потом с друзьями ходила то на елку то в гости, с танцами и конкурсами.​

В прошлый Новый год все было совершенно по другому - в хорошем смысле. Ведь это был наш первый новый год в таком составе семьи, когда у нас уже была наша доченька. Мама, папа,мы с мужем,и свекровь в гости позвали. Дашенька конечно спала, но на удивление за 10-15 мин до 12 она проснулась. И хоть я наверное должна была ее забаюкать, чтоб она спала  дальше, я все же взяла ее к нам за стол (мне очень хотелось встречать новый год с ней на руках). Пробило 12 часов - еще немножко посидели за столом и потом отправились смотреть подарки под елкой - было очень весело и приятно, правда очень трудно было потом кроху спать снова уложить. Это по истине был самый лучший праздник нового года в моей жизни. И мне бы очень хотелось, чтоб в этом году все снова повторилось))

• ​Мы будем по-семейному. Тихо, чинно, благородно)) Даже, можно сказать, скучно. Потому что Валерке 1-го с утра в наряд заступать. А когда сами жили в Мурманске, то конечно зажигали с друзьями.

• ​мы раньше сидели с родителями, а потом с друзьями гуляли до утра, но в этом году, видимо посидим, поедим и спать))

• ​я раньше НГ отмечала дома с родителями, естественно 12 и спать, потом как-то уехала с друзьями в санаторий там праздновали, а когда с мужем стали встречаться, новый год встречала с родителями, а потом он приезжал за мной и мы уже праздновали у него, собирались друзья устраивали конкурсы, этот новый год особо и не разгуляешься приглашать ни кого не будем сами посидим а там видно будет 

еще рекомендуем