С днем Рождения нашу Машеньку!!
Я здесь:
2667
1717
16389
19
14

С днем Рождения нашу Машеньку!!

Дорогая наша Машенька, мы поздравляем тебя с днем Рождения! Желаем много, много счастья, здоровья! Чтоб детки были послушными и радовали тебя каждый день! Оставайся такой же доброй, веселой, позитивной красавицей!! Ураааа!!! Laie_16.gifgive_rose.gifair_kiss.gif

С днем рождения нашу Машеньку!! фото 1
Комментировать от
или
  • Девочки мои любимые всем огромное спасибо!!!!!

    • Машуня, С Днем Рождения!!!

      Сегодня, в день рожденья твой

      Желаю сердцем и душой

      Здоровья, бодрости и смеха,

      Во всех делах твоих успеха!

      И чтоб светила бы всегда

      Тебе счастливая звезда.

      • Милая МАШЕНЬКА!!! СОЛНЫШКО НАШЕ СВЕТЛОЕ!!!
        ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ДОРОГАЯ!!!

        • ​С Днем рождения!!! 

          • ​С Днем Рождения! Счастья здоровья и успехов во всем!!!

            • ​С Днём Рождения!

              • ​С днем рождения!!! Всего самого наилучшего!!!

                • Синего небушка,Свежего хлебушка,Воздуха чистого,Солнца лучистого,Улыбок до ушекИ мягких подушек,Сияющих глазокИ песен, и сказок,И смеха пучок,И здоровья мешок,Надежды и веры,И счастья без меры!

                  • Поздравляю, Машка! Счастья тебе много-много, и здоровья всей семье!give_rose.gif

                    • Поздравляю с днем рождения!​

                        • Танюха большое спасибо приятно!!!!

                        • Будь веселой, счастливой, успешной:                                                        В декабре ты не зря рождена!                                                                    Пусть подарит тебе свою нежность                                                           Мир любви, красоты и добра!                                                                    Радость путь твой земной озаряет,                                               Вдохновенной своей теплотой,                                                                    Все родные улыбкой встречают                                                             И друзья будут рядом с тобой!                                                               Пусть судьба тебя счастьем согреет,                                      Воплощая в реальность мечты,                                                               А беда никогда не заденет                                                                     Твоей чистой, открытой души. С днем ​рождения!!!

                        • ​с днем рождения! счастья. здоровья, исполнения заветных желаний!!! 

                        • В этот замечательный день – твой день рождения – я искренне хочу тебя поздравить! Пожелаю я тебе самую малость – пусть все, что у тебя есть, приносит тебе радость, пусть все, чего у тебя нет, не является для тебя необходимостью, пусть все, о чем ты мечтаешь, чудесным образом появится в твоей жизни. Желаю тебе быть счастливым человеком, радоваться каждому новому дню, находить удовольствие в простых вещах: чашке утреннего кофе, лучах солнечного света, дуновении ветра, взглядах дорогих людей. Цени то, что у тебя есть, и судьба обязательно одарит тебя еще больше.

                        еще рекомендуем