4
366

Любовь матери к ребенку не знает границы…

Эта история о японской женщине, защитившей своего ребенка во время землетрясения ценой собственной жизни, облетела весь мир. Вот что такое настоящая любовь!

BoredDaddy

Разгребая завалы одного из домов, разрушенных землетрясением в Японии, рабочие увидели в щели тело женщины, согнувшейся в молитвенной позе. Она была уже мертва, и рабочие хотели уходить, как вдруг...

“Ребенок! Там ребенок!”, - закричал один из рабочих. Вся бригада ринулась вновь к этому дому. Разобрав завалы, их глаза наполнились слезами: мертвая женщина укрыла руками своего ребенка, предварительно укутав его в теплый разноцветный плед. Поверх покрывала лежал мобильный телефон с написанной женщиной SMS: “Если ты останешься жив - помни, что я тебя люблю”.

Вот она - незримая и поистине Великая любовь матери к своему ребенку.

Источники:
DailyMail

Комментировать от
или
  • ​история правдивая... знаю тоже похожую реальную ..китаянка осталась в сугробах с грудничком и 4 дочкой..они их 9 дней своим грудным молоком кормила, а сама снег ела чтоб молоко не пропало ...Таких историй немало...

• Eлена

меня только смс смущает, а так вполне, конечно может быть, мать-героиня, как и любая мать

• ​Я видела это фото, оно действительно облетело весь мир, и мне кажется что так поступила бы любая мама, прежде всего сохранить жизнь своему ребенку

• А ребенок жив остался? Удивительная история, если правдивая

еще рекомендуем