6
9

Ты не один (подарки детям от неравнодушных людей)

ltl

Вот и прошли новогодние и рождественские праздники. Для многих из нас это счастливое время получения подарков: от родных и близких, от друзей, от коллег по работе, ну и конечно от Деда Мороза. Подарки были всякие разные: дорогие и не очень, полезные и абсолютно ненужные, съедобные и несъедобные. Мы получали их, радовались, благодарили, дарили подарки в ответ. И наверное мало людей в эту минуту вспоминали о том, что есть люди, которым подарков ждать неоткуда. Им просто некому их подарить. Я говорю о тех, кто находится в детских домах, детских приютах, приемниках-распределителях. 

О них некому вспомнить и некому поздравить и принести подарок. Но оказывается есть до сих пор люди, кому такие дети не безразличны. Обычная счастливая семья, мама, папа, дочка красавица. Вроде все, что есть для счастья. Но оказалось у семьи еще и большое сердце. В канун Нового года они накупили сладких подарков, кинули клич по местной сети для желающих принять участие, объехали всех, договорились о встрече, нашли костюмы, оделись Дедом Морозом и Снегурочкой и поехали поздравлять детей.

cjc

Дети были просто счастливы! Правда, как рассказали ребята руководство одного из детдомов оказалось совсем не радо их визиту, а когда выяснилось, что они не какая то организация, а частники вообще потеряло к ним интерес. И даже не проводили их к выходу. Вот так бывает. Такие неравнодушные люди работают в детском учреждении. Но самое главное-это лица детей, их светящиеся глаза. А семье Трифоновых мое и надеюсь не только мое искреннее уважение и восхищение. И всем тем, кто перед праздниками нашел возможность подумать о чужих детках и помог совершить маленькое чудо.

cjc1

Комментировать от
или
  • ​Если вы ищете классные подарки деткам на Рождество, стоит обратить внимание на презенты Бодо - http://www.bodo.ua/podarki-na-rozhdestvo/detyam/. Замечательная идея отдыха и познавательны приключения в одном флаконе!

•  

Это напомнило мне, как когда мне было еще лет 15ть, позвонил друг и сказал, что они с отцом собирают игрушки для детских домов. Я присоединился и кинул клич дальше в результате пришлось заказывать две ГАЗельки чтобы перевозить все игрушки которые мы собрали. В результате мы объехали по городу почти все детские дома или все я уже не помню. Помню точно было весело. А поводом стало то, что моему другу захотелось отдать свои игрушки  в детдом. Но больше всего нас удивила компания такси, которая отказалась брать плату, хоть бензина они тогда потратили изрядно.

• Плачу, когда вижу брошеных детей. Здоровья людям, которые им помогают. 

Что за матери,которые бросают своих деток.... Это нелюди

• Молодцы! Поклон таким людям! Очень радостно, что наш мир еще не совсем опустился

• ой, какие молодцы! Думаю таким людям в жизни должно везти-они хорошие дела делают

• Дайй Бог им здоровья и счастья, а деткам этим найти свои семьи. Очень печально, что есть такие .. работники в таких заведениях, просто прискорбно.

еще рекомендуем