35
13

Веришь в Деда Мороза?

Ну и что, что там уже кхе-кхе, кому третий, кому четвертый десяток пошел, разве для веры в сказку есть ограничения по возрасту? Я вот в детстве верила в Деда Мороза и долго, хотя сестра мне рассказала, что подарки мама с папой под елку несут (тоже мне еще). Но вот где-то в глубине души долго надежда теплилась, что есть где-то чудо и волшебство. Сейчас своим детям рассказываю про Деда Мороза, надеюсь и они будут верить. Он кстати сегодня именинник)  А вы в детстве как долго верили и верят ли ваши дети?

Веришь в Деда Мороза? фото 1
Комментировать от
или
  • ​я до сих пор верю) надеюсь сынуля подрастет и тоже будет верить в чудеса

• а я вот сегодня задумалась: у Деда Мороза день рождения...
    ​а он всегда был Дедом Морозом? или сперва Малышом Морозом, потом Мальчиком Морозом, потом Юношей Морозом, потом Дядей Морозом, а потом уже Дедом Морозом!
    ​и вообще - раз он дед, у него просто обязаны быть дети! ибо внучка же есть - Снегурочка =))) жена не обязательно (мало ли на него женщин вешается, всем в жизни подарочков хочется mosking.gif ), но дети должны быть однозначно!​

• Верю конечно в Деда Мороза !!   а как же не верить  ??

до каких пор веришь  до тех пор и подарки и радость приходит и сколько десятков не меняй дед Мороз все равно придет в назначенное времья с мешкомLaie_16.gif

• Eлена

я бы с удовольствием съездила в Великий Устюг или как он там правильно называется, жаль, что мне до него пилять не одну неделю наверно

• а желания загадай и поверь   l_moto.gif

• Eлена, ))) попробую, попытка не пытка))

• ​я в сознательном точно не верила, так как в этой роли всегда мой папа выступал и я его узнавала, если бы кто другой приходил)))) А в пять -шесть лет меня мама наряжала снегурочкой (видок еще тот, на клечитое красное пальто, натягивалось платье снежинки) и я таким мини колобком ходила с папой по другим детям и поздравляла с новым годом, вот так я подрабатывала снегурочкой лет до десяти, так что для меня это было приносить другим детям новый год. Да и подарки задолго до нового года мы находили и ели по тихому. Брат еще с сестрой старшие постарались наверное сообщить что дед мороз это папа.

• ​я даже и не помню, когда перестала верить в этого чудного деда))) И верила я его в него вообще... Димка вроде еще верит. Мишка лет до 9-ти тоже верил

еще рекомендуем