37
4

Не верю)))

Не могу))) Как подумаю о своем Дне Рождения, так в голове "Сектор Газа" играет со своим тридцатилетием. Ну не чувствую я себя на этот возраст, вообще даже не ассоциирую) Всегда казалось, что тридцать - это уже много, я уверена, что в сорок мне точно также будет казаться)). Застряла я на рубеже 25. Как исполнилось 25, так каждый год теперь мне кажется, что 25. А с вами такое бывало? На какой возраст вы себя чувствуете?

Не верю))) фото 1
Комментировать от
или
  • ​Я родила в 16.Потом училась в вечерней школе,в институте.Когда выходила замуж все окружающие были в шоке,я очень хорошо училась и родители мне пророчили хорошее будущее.Да,родители не ошиблись,хорошее будущее у меня есть,а сын уже взрослый и я не верю:))).

• ​я родила в 29 =)))) вот теперь иду с дочей 5тилетней по улице, мне народ больше 25-26-ти не даёт даже! а я только улыбаюсь и никого не переубеждаю preved.gif
      ​ну вот примерно так я себя и ощущаю. как-то не вериться, да и не чувствуется, что мне уже 4-ый десяток... брррр!

• ​мне 25... в душе еще 19)))

• ​ои дорогая знаешь вот мне 29 исполнилось! Но вы меня хоть убейте ну не ощющаю я себя в этом возрасте!!! Вот 25 да но не больше! 

• ​Девчонки!!!!! Нам Никогда не будет 60 , а лишь четыре раза по 15!!!!

• ​Я тоже на 25 застряла. Мне все говорят что выгляжу не больше 25) и чувствую себя так же. Бывают повадки детские. люблю дурачиться) хотя мне мама говорят что я должна одеваться по возрасту) я люблю платья, мини юбки ну в меру) считаю что после 35 буду уже по другому себя чувствовать. Еще в 30 хочу сыночка родить)

• ​С Днём Рождения!!!! Здоровья , счастья , любви , красоты, душевного тепла и вечно молодой души!! 

• ​С Днём рождения!Это так хорошо что Вы не чувствуете себя на свой возраст.Пусть будет Вам всегда 25,плохо когда наоборот.

• ​я вообще по моему на 16 застряла)) хотя жду уже второго ребенка, 30 никогда не воспринимала серьезно,  т.к. меня мама родила в 30 и мне кажется она и до сих пор в этом возрасте) а однажды от парня услышала такую фразу, что он любит 30 летних женщин при условии что ему было 19, я удивилась говорю почему так, он сказал что в этом возрасте женщина расцветает и становится только прекраснее. Так что Иришка цвети,  радуй близких и нас своей улыбкой, красотой и мудростью!))))

• ​Иришка, с Днем Рождения!!! give_rose.gif

я застряла в возрасте 23-24)) может потому, что мне больше в жизни не дают, а вообще циферка для меня пугающая

• ​Поздравляю с 30-ти летием!!! 

Мне 35 и когда спрашивают у меня возраст, то я начинаю высчитывать от рождения сына (24+11= ага,35), я не ощущаю себя на этот возраст, только цыферку эту запомнишь, как уже другая наступила)))

• мне в прошлом было тридцать, но в статусе ставила, что это моё десятое двадцатилетие, соответственно в этом году одиннадцатое)))

• ​я сегодня только думала о возрасте)) мне в детстве казалось,что 30 лет это глубокая старость))) а сама в декабре встречу 27 год... чувствую я себя на 23-24,не больше!! 

еще рекомендуем