30
0

Поздравляем Катерну Климову с Днем Рождения!!!

Дорогая наша Катерина, поздравляем тебя с Днем Рождения!!!

У тебя сегодня день рожденья,
Сегодня ты особенно мила,

И мы спешим озвучить поздравленье,
Которого ты, может, не ждала!

Мы пожелать хотим тебе успехов море,
Улыбок, звезд и тишину ночей,

пусть обойдут тебя беда и горе,
Печаль и сумрак прошлых дней!

Поздравляем Катерну Климову с Днем Рождения!!! фото 1
Комментировать от
или
  • С днем рожденья поздравляем!

Желаем быть счастливой,

Здоровой, милой и красивой.

Желаем горестей не знать,

Улыбкой светлою сиять!

• спасибо дашенька ещё раз за поздравления!!!!))))

• ​С Днем Рождения Катюш!! Всего тебе самого хорошего give_rose.gif

• ​Мою самую пресамую, красавицу,умницу, лучшую на свете подружку с Днем варения!!! я безумно благодарна этому сайту, за то, что свел меня с тобой! за то, что теперь ты одна из самых близких мне людей! желаю тебе,моя дорогая подруга оставаться такой же очаровательной, жизнерадостной, доброй и отзывчивой! Здоровья тебе и твоей семье и конечно же безграничного счастья! А еще желаю, чтобы мы продолжали с тобой дружить долгие долгие годы!!!

• вы так сильно с Катюшкой сдружились? а я даже и не знала)))

• ага, еще когда пузатые обе были)) считай каждый божий день в скайпе висим))

• а у вас с ней срок почти одинаковый был?

• разница всего месяц, Мираша нас старше немножко))

• тогда понятно, у вас столько общих тем) да и девушки вы очень приятные и общительные))) умнички)))

• girl_dance.gif

о да мы такие))) спасибо за добрые слова в наш адрес))

• Спасибо тебе моя роднуля за такие тёплые слова!!! Я безумно рада что ты у меня есть!!! И я тоже хочу чтоб наша дружба, пускай мы и долеко друг от друга но длилась она на всегда!!! Я тебя люблю!!!!!)))))

• Лерочка мы не то что сдружились! Если мы не видимая по скайпу несколько дней у нас ломка уже что мы столько не поговорили! Бывает же что люди влюбляются женются благодаря нету! А я подружку настоящую нашла! Жалко то что мы оооооочень далеко друг от друга!!!!

• air_kiss.gif

аминь!!

• лерочка прости я одну букву неправильно написала и получилось Леночка вместо лерочка))))

• ты юмористка!!! Ты ещё и прикалываешься!!!!))))

• так подружка!! я ей по скайпу звоню ноль эмоций, а здесь минуту назад сообщение Лерочке про то какая у нас ломка)))) rofl.gif ну ка звони мне быстро!!!а то пойду другую дозу искать))))

• я же любя мась))) звони давай мне!!!

• нет! Другая доза не поможет!!! Не смей мне изменять !!!!)))))

• ни за что и никогда!!!ты у меня одна такая!

• ну смотри! А то я злопаметная!!))})))

• о нашей дружбе у тебя будут только хорошие воспоминания)))

• да знаю я!!!! Уверенна даже!!!!))))

• это здорово, что вот так благодаря Интернету находишь близких людей, девочки, вы молодцы, долгих лет вам дружбы))

• а я даже и не заметила, прочитала как Лерочка))))

• спасибо лерочка!!

• ​Катенька! С днем рождения!

• ​с днем варенья!!!!!!!День Рожденье — праздник важный.Нужен тортик трёхэтажный,И большой кулёк конфет,Оливье и винегрет.Пиво, водка, чипсы, тосты,Голубцы, котлеты, гости,Куча шариков, букетов,Поздравлений и приветов.В общем, в гости я спешу.blush2.gifИ подарками шуршу,Буду скоро поздравлять,Так что можешь наливать.

rofl.gif

еще рекомендуем