48
37

Как вы отмечали свой последний День Рождения?

На носу юбилей у меня, уже сто лет, как не отмечала я Дни Рождения. С детства как повелось, что не люблю этот праздник так  и сейчас. А это что-то задумалась, вроде бы и отметить хочется, чтобы как-то запомнилось. 30 лет для меня всегда считался каким-то рубежом что ли. Теперь думаю как: собрать друзей, и по семейному. Выехать бы куда-то, но не выедешь наверное сейчас. В общем пока вся в раздумьях, расскажите вы, как праздновали последний День Рождения?

Комментировать от
или
  • ​Я свой последний др, он же рубеж 30 лет, провела счастливо, но не очень весело))) Готовила-устала, все пвыпивают им весело, а мне как то на четвертом месяце не совсем. В общем все напились, а я устала. Вот через три недели сново, но в этот раз дочуня вряд ли даст приготовить стол для гостей, очень надеюсь на романтик от мужа))) идея отличная, если что придется самой организовать, заказать роллы и купить вина

• У меня последний День рождения прошел на отлично. :-) День рождение выпал на пятницу, но из-за плохих погодных условий семейный банкет перенесли на субботу. В общем в пятницу, приехав с работы меня ждали: пицца, подарок от мужа, украшенная квартира и вино. А в связи с тем что в квартиру переехали не давно, успев только сделать ремонт, но не успев купить мебель, у нас банкет проходил на полу. В итоге посидели с мужем вдвоем, выпили, послушали музыку и просто отдохнули забыв обо всем.

• вот это здорово! муж у тебя молодец, может устраивать сюрпризы

• угу. Я тогда если честно была приятно удивлена. )))

• прошлый свой день рождения я отпразновала не очень, пол дня провела на работе, там меня поздравили коллеги, так получилось что я пришла в новый коллектив, и через месяц у меня ДР. было очень приятно, дома приехали родители, кума не пришла, сестра не пришла, короче сидели с моими родителями и семьей мужа. только сели за стол вроде все хорошо было потом выключили свет, ну думаю прикольно при свечах, позже родители начали собираться домой т.к. папе на работу вставать в 4 утра, пока провожала родителей смотрю все так развалились на диванах чуть ли не спят,  (свекровь ушла на ночное дежурство, я молча собрала со стола. уложила спать ребенка и спустились с мужем в кафе возле дома. и вот скоро очередной ДР, снова работа,  праздновать не хочу да и настроения нет абсолютно. Может после работы схожу с ребенком покатаюсь на карусельках. и ему приятно и мне веселье 

•  

и мужа с собой захватите, и хорошо проведете время всей семьей

• не получилось, сын не захотел идти в парк, муж приехал поздно,... я с утра поехала забрала права. потом с девочкой посидели в кафе выпили по чашечке кофе с пироженками и домой, точнее пошла к родителям т.к. мелкий был там, а на роботе дали выходной, сделала селедку под шубой, посидели чуток, муж приехал за нами даже без цветов, пришли домой, голова болела очень сильно. да и сейчас болит, ни кто даже слова не сказал - с днем рождения. смотрю в вазе стоит не большой букетик видимо золовка поставила. думаю ну и плевать, позвонила подруга свекрови, поднялась с цветами и подарком я им открыла бутылку вина, сама не стала т.к. болела голова + эта не понятная сыпь, в 10 часов уже спала, спала плохо (((

•  

вот это праздник))) главное, что подруга свекрови пришла поздравить))

• посмотрим, хочу на выходные если погода позволит съездить на водопады, шашлылки пожарить да отдохнуть морлаьно

• у вас там водопады есть? тогда круто!

• очень много и разные ))) у нас очень много мест куда можно выехать отдохнуть но нет времени и возможности, как ни будь найду свои стуенческие фотки с практик обязательно покажу красоту наших мест 

• все равно классно, что есть такие места, у нас они в основном за тридевять земель

• Свой последний день рождения я отмечала как обычно-в своём доме со своими гостями....сама готовлю....сама накрываю...сама готовила сценарий  (у мужа был юбилей...у нас ДР 10 и 12 ,поэтому справляем в один день)Мы всегда так хорошо сидим....поэтому менять что-либо не хочется....

​​

• я всех в ночной луб приглашала)) и натанцевались и посидели,и дети не крутились, с ними мама согласилась посидеть))) вообще было здорово, можно и музыку заказать в подарок и программа даже была небольшая, ну мы хотели прост выбраться куда-нибудь,хотя думаю в этом году также сделаем, не надо ни чего дома готовить, привела себя в порядок и там все уже встретились)))

• ​я тоже не особо отмечала. делала сама роллы и мисо суп себе и друзьям в ростове была. но следующий день получался адским то что там похороны были. настроение на день рождение особо не было.

• ​Девулички!!!!!!!!!!!!какой рубеж....30 это молодость...как в фильме-в 40 лет только жизнь начинается...(мне еще нет 40...blush2.gifно не за горами)

• ​ну я особо и не праздновала, хотя и был вроде как юбилей и тоже для меня дата рубежом была, но я весь день была в заботах по оформлению ДР ребенку, вечером пришли родственники и посидели тихо, мне хотелось бы конечно чего то необычного, но организовать некому(

• ​Хреновастенько я отмечала последний день рождения))) было 2 недели до родов, и я дико боялась что рожу в свой день рождения. И конечно же в этот день скрутило меня по самое не могу, пришлось ехать в роддом, но к счастью ложная тревога была))) А так, из-за того что я беременна, вообще никак не отмечала, я с дивана с трудом вставала, не то что гостей принимать))) 

Порадовала моя кума, она ко мне 7 утра приехала поздравлять)))) 

Вот сейчас на носу тоже ДР, думаю тоже замутить что то эдакое)

еще рекомендуем