44
0

Подарок на заказ?

Девчонки и мальчишки, а так же их родители, а вы себе подарки заказываете? Вот у меня скоро День Рождения и многие спрашивают, а что тебе подарить? Вот что вы в таких случаях отвечаете? То, что мне реально надо, оно обычно дорогое) По мелочи даже не знаю, что мне и хочется. Отвечать, что давайте деньгами, так только близким могу. В итоге так я никому ничего и не заказала. Хочется сюрприза) Муж, правда, ничего пока не спрашивала, надеюсь он хоть сюрприз устроит. Сама я очень редко когда спрашиваю, что тебе подарить. люблю ходить и выбирать подарки, вроде пока всем угодила) или они скрывают, партизаны))

Комментировать от
или
  • да, я тоже всегда говорю "не знаю что" сами думайте, но не знаю помнит ли муж, летом я ему сказала" подари мне на день рожденье набор инструментов для машины!" в ноябре проверю не забыл ли))) сама люблю во всём разбираться вот и машинку свою хочу изучить детально))) ой, вспомнила есть у меня пассатижи, они многофункциональные -это и отвёртки разные и нож и тд и кажется аккумулятор снимала и бросила по привычке их в сумочку(они в чехле специальном) ну и благополучно там их с собой и таскала, потом пошли на день рожденье мужа в ресторан, охрана как всегда проверяет мужчин, потом заглядывает в мою сумочку и надо было видеть их лицо, когда на вопрос а что это? девушка отвечает - пассатижиrofl.gif пассатижи? ну да говорю))) стоят в ступоре))) потом по крутили по восхищались, но попросили в гардеробе в куртке оставить, там же нож есть))) обещали следить и вернуть в целости)))) молодцы - вернули))))

• ой я часто мужу говорю купи мне то и это, потом и забываю сама))

• да понятно, что хочется сюрприза всем))))

• вот потому то деньги хорошо, но иногда хочется не деньгами))

• я сама не люблю, когда деньгами дарят, нужны они конечно и лишними не бывают, но не люблю и маму ругаю, мода пошла племянникам и моему старшему деньгами дарить, я говорю. если нужно будет - сама денег дам, а подарок есть подарок

• детям да, хотя мои племянники на прошлый день рождения просили деньгами, чтобы какой-то вертолет купить, и планшет

• тогда с подарком, пусть даже небольшим сувениром, для наших старших сыновей, это даже уже набор мужской косметики для душа, вот в упаковку можно и денежку вложить)))0

• да можно и так, было бы желание, а придумать можно

• Я всегда заказываю у родных себе подарки, если друзья спрашивают, что мне подарить, тогда я им заказываю, что мне бы хотелось... Но большинство прошу, чтобы деньгами дарили и сама у всех спрашиваю, что кому подарить и большинство тоже просят деньгами дарить.

• ​я только у родных могу заказать, а так всем отвечаю не знаю удиви меня, но в основном все знают что я люблю и дарят, если и не особо нужную, но приятную для меня вещь

• ты не прихотлива в подарках))))

• я нет, спокойно отношусь ко всем подаркам, только однажды мне не понравился подарок, но я не показала конечно этого, она подарила мне книгу для записей рецептов и кулинарный календарик, я готовить люблю, но она знала что я не записываю рецепты, самые вкусные и интересные блюда я запоминаю и так, это вот единственный подарок которым я не пользовалась

• у меня та же песня, единственное, кому я сказала, что хочу это куме, а так в основном всем говорю, что мне ни чего не надо. либо пусть деньгами, потому, что обычно дарят всякую дребедень. я конечно понимаю, но некоторые что бы отделать дарят дешевенький наборчик состоящий из мыла и геля для душа, а так я могу на эти деньги пойти купить что-то действительно нужное и весомое. муж ни чего не спрашивал пока и думаю не спросит. в прошлом году вообще ни чего не подарил, в позапрошлом со свекровью купли ладанку золотую.

• ​В детстве бывало родители спрашивали что хочется и я заказывала, а сейчас даже когда спрашивают тоже затрудняюсь с ответом как и ты Ириш)) Просто то что действительно хочу, дорого не смогут подарить. А так и незнаю. По этому чаще дарят деньги. В этот год и муж незнал что подарить и подарил деньги.

• ​Я всегда говорю что хочу, по крайней мере мужу и родителям))))))))

• ​бывает и заказываю, но только своим родственникам

• ​Когда спрашивают я всегда отвечаю.Это нормально когда подарок можно заказать.И когда дарят деньгами это тоже хорошо.Я например всегда и всем дарю деньгами.Человек сам решит что ему купить.

• я тоже в последнее время стараюсь деньгами, с таким подарком точно угадаешь

• да,иногда человеку не удобно сказать что ему хотелось бы.А так,пойдёт и купит.

• ​я только родным заказываю, а все остальные всегда дарят деньгами. мы тоже всегда взрослым дарим деньги, а деткам дарим подарки

• детям я тоже подарки, а то деньги они не поймут и останутся без впечатлений))

• тем более выбор подарков детям огромный и на любую сумму, ориентируюсь на возраст и все довольны

• это точно, сейчас в детский магазин хоть не заходи, глаза разбегаются))

еще рекомендуем