2
72

День рождения в Новый год

Есть у меня один знакомый, который родился 8 марта. Маме конечно подарок на всю жизнь, а мужики прикалываются над ним постоянно - дарят ему мимозы и шоколадки. А вот недавно познакомилась с девушкой, у которой день рождения 31 декабря. И родилась то она в 23.55, и мама врачей умоляла записать ее 01 января, мол спрашивают не день, а год рождения. А тут 5 минут - и на целый год старше. Но врачи ни в какую и все тут. Так все и записали. И с тех пор девчонка мучается. Отмечать вместе с новым годом дешевле, но ведь и свой праздник хочется.  Да и подарки все время предлагают на выбор. Или на новый год или на день рождения, потому как два хороших подряд  покупать накладно. Отмечает тридцать первого - никто не приходит, все готовятся к встрече нового года. Отмечает 01 января—все опохмеляться идут, да и два стола подряд готовить неудобно. А как бы вы поступали на ее месте? Когда бы отмечали свой день рождения?

Комментировать от
или
  • В своё удовольствие бы отмечала. Что в голову пришло, то бы и делала в этот день. У меня тоже есть знакомый, у которого день рождения 1 января. Ну сами понимаете, каждый год это как продолжение банкета. Ну а что делать? Пусть попробует дату рождения поменять, может получится.

• Я понимаю девченку - у меня день рождение 9 марта, но у меня никогда не получается отметить 8 марта((( Утром встала подарки приняла поздравления послушала и за покупками к завтрашнему дню.

еще рекомендуем