0
6

День рождение мамочки – что же подарить?

Скоро, очень скоро, а точнее 30 мая моей мамуле день рождение и не просто день рождение, а юбилей- 45 лет!! Вот и попала я в тупик.

Мне столько всего хочется ей подарить, но я никак не могу определиться. Я знаю ее потребности и увлечения и все равно – хочу особенное что-то.

Изначально я думала ей купить золотые серьги, потом мобильный телефон, теперь я хочу купить кухонный комбайн.

Но вот совсем недавно я  увидела у мамы моей лучшей подружки очень интересную вещь – это картина, которая сделана в виде портрета. Я не знаю, по какой технологии это сделано, но ты заказываешь нужный размер картины, рамку и даешь только лишь фото. А в итоге получаешь портрет.

Причем это выглядит так, как будто бы его рисовали красками – очень здорово. Я даже выбрала фото, где мои любимые родители вместе обнимаются.

Как вы думаете - это станет для мамы настоящим подарком? То что это будет неожиданно – это точноshok.gif. Боюсь доведу ее до слезcray.gif. Мне кажется, всю эту кухонную технику она и сама себе приобретет, а на такое вечно денег не хватает.

Комментировать от
или
еще рекомендуем