2
17

Каждому сыну по танку

Каждому сыну по танку фото 1

Вот знаете, ни за что бы не подумала, что буду дарить своим уже взрослым сыновьям ИГРУШКИ!

Старшему сыну уже 20 лет, младшему 14 лет. И вроде у каждого уже свои желания, мечты. Старший сын уже несколько лет подряд на Новый год просит деньги подарить. Покупает то гитару, то какие-то приблуды для нее. Я сильно не спорю – надо денег – держи. Все-равно не куплю то, что надо.

А тут они меня прям удивили. Помните раньше были такие приставки Денди, что-ли назывались. Для них еще разные кассеты продавались. И была очень популярная игра – танчики. В них тогда только ленивый не играл. Ладно, дело прошлое. Появились приставки Сони, потом еще и еще. Вскоре мои чада стали играть в компьютерные игры-убивалки.

И вдруг, однажды придя домой после работы я буквально попадаю в прошлое. Сидят мои детины и играют в эту доисторическую приставку Денди и в танчики! Где они ее раздобыли – не знаю. Но оказалось, что это сейчас «МЕГА-КРУТАЯ ИГРУХА». В общем, пару месяцев они просто забыли про компьютер, и каждую свободную минуту играли в эти танчики.

Когда пришел декабрь, мои сыны вдруг решили, что им просто необходимы танки на радиоуправлении. Им надоело просто так бегать по экрану телевизора. Теперь они хотят настоящий бой с крутыми танками у нас дома.

Ну что, пришлось договариваться с бывшим мужем. Купили в складчину каждому по танку –немецкий и советский. Танки небольшие, но едут, стреляют, мограют, рычат, поворачивают пушки. Решили, что я дарю один танк, а отец второй танк.

И пусть мои «маленькие» детишки резвятся и играют! Как говорится, «чем бы дитя не тешилось…», ведь большие дети - тоже дети, особенно, если это мальчишки!

Комментировать от
или
  • Вот это дают ребята. Хотя я их понимаю, мне 22 года, а моей племяннице приставку Sony купили, так первое время ребенка почти не подпускали к ней, аж стыдноblush2.gif А потом так захотелось вернуться в детство и поиграть в Марио, только вот времени нет искать эти раритеты!

•  

Да прикольно получилось, у нас благо еще маленький обходимся мягкими игрушками. Но вот когда вырастит придется что-то придумывать.

еще рекомендуем