1
384

А мы получили письмо от Деда Мороза!

А мы получили письмо от Деда Мороза! фото 1

Новый год буквально уже стоит на пороге! И вчера пришла первая весточка от Дедушки Мороза для нашей дочки. Дед Мороз зашел к мужу на работу и передал письмо в конверте и с сургучной печатью. Дед Мороз раздал письма сотрудникам компании, где работает муж и их детям.

Письмо для мужа мы открыли сразу, т.к. внутри был еще и подарок – флешка на 8 ГБ со съемной картой памяти и логотипом компании. При всем при этом флешка размером 1см на 2 см и толщиной 3 мм.

А вот письмо для дочки открывать не стали. Мы положили его на ветку елки и откроем 1 января утром, когда доченька проснется.

Но текст поздравления наверное, будет такой же, как и у мужа:

«Дорогой друг!

Новый год уже совсем близко, как говорится, на носу. Поэтому, наверное, ты не очень удивишься, что тебе пишет Дед Мороз. Да, это я, самый настоящий, с белой бородой, в нарядной красной шубе, и даже посох серебряный, от ударов которого вода в лед превращается, при мне.

Надеюсь, у тебя был интересный год, ты узнал много нового, научился всяким разным вещам. Я всегда радуюсь твоим успехам, а, когда у тебя что-то не получается, знаю, что в следующий раз получится обязательно.

Поздравляю с Новым годом тебя и всех, кого ты любишь, радость моя! И, конечно, я принес тебе подарок (спроси у семьи, где он).

Будь здоров, не кашляй.

Напишу через год

Твой Дед Мороз»

Вот такое вот письмо!

Нас обрадовали, что письмо это только один из подарков. А на праздничных каникулах компания мужа устраивает новогодний утренник для детей сотрудников, где малышам будут вручены главные подарки.

Вот так компания мужа думает не только о своих сотрудниках, но и о их семьях! А нам приятно!

А вот так выглядит письмо:

А мы получили письмо от Деда Мороза! фото 2А мы получили письмо от Деда Мороза! фото 3А мы получили письмо от Деда Мороза! фото 4А мы получили письмо от Деда Мороза! фото 5А мы получили письмо от Деда Мороза! фото 6

Комментировать от
или
  • Вот это здорово! И правда, настоящее письмо в конверте и даже с подписью! Видно, что компания продумала все до мелочей, а не просто отпечатала готовые письма с интернета. Респект такой компании!

PS. Сургуч понравился особо! Креативно!

еще рекомендуем