50
30

Наташа Снигирь, С Днем Рождения!

Поздравляем, Наташка, добрый наш человечек! Здоровья тебе, девчонкам, мужу, маме, счастья вашей дружной семье!

Наташа Снигирь, С Днем Рождения! фото 1
Комментировать от
или
  • Ты, как всегда полна забот, 

Ведь жизнь давалась нелегко. 

Ах, сколько трудных, тяжких дней 

По сердцу твоему прошло! 

Ты заслужила в жизни радость 

На много дней уже вперед. 

Так будь же счастлива, здорова 

И каждый день, и каждый год. 

В этот день прекрасный 

Весь мир Тебе дарю, 

«Так будь Ты очень счастливой 

От сердца говорю. 

Пусть жизнь твоя течет рекой, 

Минуя камни и пороги. 

И пусть обходят стороной 

Тебя печали и тревоги!

• С Днем Рождения! Творческих успехов тебе, Наташ! И пусть все мечты сбываются!​

• с днем рождения!!!!!!!!!!!счастья,здоровья!

• Милая наша Наташа,
          Поздравить тебя мы спешим.

И сегодня, родная ты наша,

Все дороги - к тебе, а не в Рим.

Ты как солнце сегодня лучистое,

Ну, так будь же такой всегда.

Неба тебе самого чистого,

Пусть не властвуют над тобой года.

Пускай в жизни твоей устроится

Все так, как желаешь ты.

И пусть счастье твое утроится,

И сбудутся все мечты.

• Я пожелать тебе хочу здоровья, бодрости, успеха,Больше радости и смеха,Счастья столько, сколько надо,Чтоб душа была бы рада,Чтобы сердце твоё пело,Чтобы радовало дело,Чтоб с годами не стареть,А цвести и молодеть!Поздравляю Наташенька!!Всех благ!!! 

• Наталья, поздравить тебя мы спешим

Сегодня с твоим Днем рождения.

Пусть счастье прольется дождем золотым,

Достойна ты его без сомнения.

Улыбка не сходит пускай с твоих уст,

И пусть все мечты сбываются.

И еще в этой жизни пусть

Любовь о быт не разбивается.

• Пускай с восторгом смотрят на тебя!  Иль с завистью,кому уж как угодно!  Но главное, ты выгляди всегда!  Как и сейчас - отлично! Превосходно!

• От души поздравляю тебя солнышко,дорогая  Наташенька с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!
                    Поздравляю добрую, искреннюю, великолепную женщину! Порхай — как бабочка, цвети — как роза весной, сияй — как солнце. Ты прекрасна, изящна и всегда неотразима! Ты для нас – источник тепла и света, ты приносишь в нашу жизнь столько солнца, радости и надежды. Оставайся всегда такой же жизнерадостной, энергичной, с молодой душой!

• ​И от меня огромные поздравления и пожелания самого наилучшего. в подарок цветы

И торт. Ну на всякий случай - вдруг сапожник без сапог?))​

• ​Поздравляю.Всево тебе побольше,,,,,)))))))))))))))))))))))))

• ​Наталия, с днём рождения!!!!!!Исполнения всех желаний!!!!!

• Девочки, спасибо большое всем за поздравления!!!! Мне очень приятно!!!!!

• Для прекрасной Натали!!!!!!!!!​

• ​Дорогая, Наташенька!!!! Поздравляю С Днем Рождения!

Суть поздравления проста -

Прожить бы еще полста

В приятном окружении

В любви и уважении 

• Laie_16.gifLaie_16.gifLaie_16.gifLaie_16.gif

НАТАШКА!!!!! Бухаем!!!!!Laie_16.gif

• НАТАШЕНЬКА!!!!!!!! Дорогой мой, далекий друг!!!!! Поздравляю тебя с Днем рождения!!!! Желаю тебе мирного неба, счастья и здоровья, любви и согласия. Как жаль что мы так далеко друг от друга. Я бы подарила тебе сегодня огромный букет цветов, как и хотели с тобой, прошлись бы по твоему городу. Посидели бы в кафе и поговорили бы о жизни.Обменялись бы фотографиями детей, поговорили бы о их будущем.Так много частички " бы"....будь счастлива, дорогая, и любима!!!

• С д​нем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Поздравляю с Днем Рождения! Всех благ!!!! Пусть мечты сбываются! А дети радуют! Очень приятно с вами иметь общение)

• Поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!​

• ​Поздравляю!!!! Желаю огромных творческих успехов!!!!!пусть все в жизни слаживается на отлично!!!!!

• Alonka ***********

спасибо большое, мне очень приятно!!!give_rose.gif

• ​Наташенька, поздравляю тебя с Днем Рождения, здоровья тебе крепкого, счастья, благополучия, чтобы девочки радовали своими успехами, муж любил с каждым днем все сильнее! Успехов в твоем бизнесе, надеюсь когда нибудь увижу пекарню с твоим именем!)))

• От всей души,  без лишних слов

Желаю счастья и здоровья.

И радостных счастливых снов 

И всех возможных удовольствий. С Днем рождения!

• ​Мои поздравления. Всего самого хорошего) give_rose.gif

еще рекомендуем