3
14

Новогодний подарок малышу до года

У моей подруги достаточно поздний первый ребенок, она родила его почти в сорок лет. Ну и естественно, для долгожданного и любимого чадушка хочется всего самого красивого, современного и лучшего.  Чего уже нет у этого ребенка в его 6 месяцев. Разные музыкальные игрушки, и домики, и микрофоны, и азбуки всякие, и юла с моргалками, и неваляшка, у которой открываются и закрываются глазки, и даже зебра качалка. А теперь они с мужем ломают голову себе и всем знакомым вопросом, а что бы эдакое подарить дочке на новый год? Ведь он в ее жизни первый. С одной стороны, она и не понимает еще ничего, с другой и игрушки ее пока особо не интересует, ну а с третьей ОН ЖЕ САМЫЙ ПЕРВЫЙ. А как было у вас? Поделитесь, пожалуйста? Может удастся стащить гениальную идею)

Комментировать от
или
  • Я была очень практичной в этот праздник. Моей Соне в ее первый Новый год тоже было 6 месяцев. Мы подарили ей обычные кубики, но в новогоднюю ночь украсили маленькую елочку, выключили свет и включили гирлянду, а потом еще и дали елочку и игрушки потрогать. Может это и совсем не подарок, но ей очень понравилось.

• прыгунки? Не надо! Уж лучше качелю!

• У нас та же проблема. Мы решили купить ребенку прыгунки.

еще рекомендуем