37
3

С Днем Журналиста! (ждем поздравлений))))

Ну вот и дождались) Сегодня мой профессиональный праздник) Будучи студенткой, я очень любила этот день, мы ходили в парк и заводили новые знакомства с журналистами будущими и существующими) 

Сейчас он больше грустный, потому что настоящим журналистом лично я так и не стала: диплом специалиста и почти 7 лет в рекламе оттарабанила. очень люблю рекламу, она даже где-то рядом с моим дипломом))) но все же мечта детства - быть журналистом) 

А , Иринку Кряквину тоже поздравляю с ее профессиональным праздником! Вот она неподдельный и очень креативный журналист) Уж поверьте мне!

Комментировать от
или
  • С профессиональным праздником, Олечка!!!

• ​Девочки,поздравляю Вас, с вашим профессиональным праздником!!!!!В этот день мы хотим вам пожелать острых перьев, метких заметок, бесстрашных разоблачений и удачи на интересном, но порой рискованном журналистском поприще. С праздником вас!

• ​Поздравляю всех девочек жирафа, которые ведут активный блог, так как общаяясь тут и повествуя нам о своей жизни, все мы становимся немножечко журналистами!. У многих получается писать очень хорошо и интересно. Читаю наверное все блоги на жирафе и всегда с огромным интересом. Так что с праздником девочки всех вас) И меня немножечко))))))))))

• Олечка и Ирочка! ​Желаю чтобы ваши статьи читали все-все-все и чтобы вам за них стыдно не было!

• ​Олечка а ты не пробовала устроиться в местную газету внештатным журналистом, например в какую нибудь рубрику где нужно ходить по детским мероприятиям и писать потом про это статьи и журналистика и в какой то мере реклама и на работу ходить особо не надо?

• машенька, пробовала) у меня даже знакомая работает в местной газете, в которой я начинала еще в школе. но физически этим сейчас нет времени заниматься. думаю, омжет быть позже!

• давай не отнекивайся потихоньку начинай и втягивайся, раз это мечта с детства ее срочно нужно осуществить и показать своим мальчикам пример)))

• а на самом деле в этом и проблема, что уже просто лень бегать, узнавать, выспрашивать) журналистом надо становиться в молодости)

• ой ты прям старушка, не ленись и все будет, это все отговорки, свою мечту можно осуществить в любом возрасте, причем любую мечту!))

• класс!!!!!!!!!!! как гооврит мой муж, Главное, ребята, сердем не стареть!!! мы были на Западе Украины ,и отправились в горы в экскурсию. с нами поехала бабушка , которая еле в автобус влезла, с палочкой. она просто доехала, посидела у подножия, и обратно поехала. главное не стареть)

• вот так что есть мечта и желание быть журналистом иди к ней и возраст тут не преграда, моей сестре в этом году 34, а она мечтает стать мастером спорта по троеборью и идет к этому, начала изучать английский в школе английского языка, так что возраст это просто отговорка!

• маш, не, тут немного в другом дело. если немного опустить слово отговорка. Каждый журналист, если у него нет волосатой лапы, должен начинать работать с копеек. причем с таких копеек, что даже смешно назвать. вдобавок у него должно быть куча свободного времени. уже потом у него нарастает опыт и зрелость, он устраивается в серьезное место. А когда у нас куча времени и мы готовы работать за копейки? Коненчо, во время студентчества. У меня большинство одногруппников добились отличных результатов в журналистики потому, что начали работать рано. А я жизнь налаживала свою) На 2 курсе с мужем познакомилась, на 5 замуж вышла. Мне было некогда работать, мне бы институт закончить
      ​а сейчас дети, быт, банально нужны деньги на "стаптывать туфли". Вот я знаю эти все факторы и ищу себе отговорки

• с этим соглашусь, но надеюсь что ты начнешь с малого и продолжишь заниматься этим делом)

• я тоже на это надеюсь) спасибо за поддержку, маш) ты наш местный психолог)

• да ладно самой бы кто помог, но вы помогаете)) а так вот кстати я задумывалась над этим, было у меня такое желание пойти на психолога учится)

• так что тебя останавливает?
      ​у меня на работе, что перед декретом, рекламная компания, я там почти 6 лет оттарабанила, была коуч-тренер в штате. Ну, ты поняла, которая тренирует всех - директоров, менедежеров. Такая точка всех преткновений. Она года 3-4 у нас отработала
      ​тётка умнейшая! она все проблемы настолько глубоко видела и чувствовала!!! она любую проблему могла вывернуть наизнанку и сказать тебе решение, которое здесь, рядом
      ​к чему я это все. вообще, она математик. Учитель математики, работала в школе, но чувствовала призвание пойти учиться на психолога. И пошла. Ну а продолжение ты уже знаешь)))

• да что нас может останавливать - лень) лень ездить далеко и лень ездить одной) да я не знаю хочу ли этого, так книжки читаю нравится, а буду ли учится серьезно не знаю

• я сама задумываюсь о втором образовании. Кстати, хотела в Славянский университет поступать в прошлом году, тот самый, что сейчас разбомбили в Славянске(

• да, ну кто знал что так случится, видишь с одной стороны хорошо что не поступила, я вчера прям плакала сидела, муж новости смотрит каждый день, а я не могу все так жестоко и не понятно, людей простых очень жалко, а еще когда города называют сижу и думаю как там сейчас девчонки живут с семьями, с маленькими детками

• да утож... я новости не смотрю. мне хватает того, что в интернете вижу. людей жалко. нам это не надо, а мы и страдаем больше всех

• поздравляю! Есть мечта вернуться в журналистику после декрета?

• конкретно мечты нет) но хочется побольше творчества - это однозначно!

• ​Поздравляю вас девочки с профессиональным праздником!!! Mauridia_21.gif

• Ураааааааа и мой, А еще День рождения Пушкина! Поздравляю

еще рекомендуем