22
148

Как отметить День Рождения летом?

Ой, так быстро время летит, я только недавно поняла что совсем скоро у меня День Рождения. Праздник конечно очень радостный, но что-то в последнее время мне все меньше и меньше хочется его отмечать.
Собирать застолья я точно не хочу и скорее всего не буду, разве что с самыми близкими родственниками. Я вот что думаю, может поехать на пару дней на море, вместе с любимым, и пару друзей с собой взять.

Можно совместить приятное с полезным, и на море побывать и День Рождения отметить?
Как вы летом отмечаете День рождения?))

Комментировать от
или
  • Или на природе отметьте или действительно на море поедетьте, классно будет.

• На реке с шашлыками

• ​Айда в Казань приезжай! Загудим где-нибудь вдвоем)))))))))))))

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, боюсь меня сейчас к вам не выпустят, границу вроде закрыли((

• так к лету может откроют))))))))))) гужбанем)))))))))) я сто лет никуда не выбиралась) 

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, очень на это надеюсь) я удовольствием бы приехала)))))

• давай давай)) Я в контакте с девочнкой одной из Питера познакомилась)) Сначала я к ней в гости съездила, а потом она ко мне приезжала )) Мы  с ней в наш латиноамериканский клуб ходили)) мы обе на испанском были повернуты))))))))))))

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, ну вы все же ближе, чем я от тебя))) Но нет ничего невозможного))))

• я знаю точно невозможное возможно))) сойти с ума влюбиться так не осторожно)))))))))))))))))))))

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina

girl_dance.gifgirl_dance.gifgirl_dance.gif

ой, я под эту песню в свое время так выплясывала))))

• ​Та же фигня! Стараюсь из города, а лучше из страны свалить. Либо одна, либо с подругой/любимым. С любимым еще не ездили. Прошлый год не получилось покинуть город, была в Москве. В этом году тоже походу буду в городе (крайняк на дачу поеду).

• ну да, дача тоже отличный вариант, мне вот в это день хочется просто отдохнуть и развеется, а эти застолья, от них только устаешь сильнее(

• У меня у всех зимой-весной, хотя у свекрови вот будет 31 мая - ну у нас стандартно шашлычки + тортик

• ​Ой, идея супер, я бы тоже так с удовольствием отметила!!!! Я вообще свое день рождения давно не люблю, лет с 22-х, после этого не отмечала вообще его.

• я тоже к ДР как-то отношусь не с восторгом, стараюсь к этому празднику лучше поехать куда-то, тем более что на море нам ехать всего 1,5 часа, почему бы и нет, чем эти деньги проедать и пропивать)))

еще рекомендуем