5
91

Ручка в подарок папе

Ручка в подарок папе фото 1

Помню, как в детстве на сэкономленные карманные деньги каждый год покупала папе ручку и блокнот на праздники. Ручки, в основном, были самые простые. Но иногда удавалось накопить столько денег, чтобы купить «солидную» толстую ручку. Так забавно сейчас это вспоминать. А папа всегда радовался, как-будто для него это был самый большой сюрприз!

Я взрослела, подарки становились все дороже, разнообразнее – сумка под документы, свитер, фотоаппарат, часы. Да, вот в том году на юбилей мы с мужем и моей мамой купили ему дорогие швейцарские часы. Хороший подарок.

Но Новый год – особенный праздник. Семейный. И я вспомнила эту традицию – дарить ручку.

«А почему бы и нет?» - подумала я. Подарю ему ручку в подарок. Но не обычную, а хорошую, качественную ручку от Parker. Я дарила ручку Parker своему мужу на День рождения и знаю, что для мужчины это очень хороший подарок. Ведь стиль создается из мелочей.

Я выбрала шариковую ручку Parker из коллекции Sonnet . Это классические ручки, которые выглядят скромно, но знающим людям дают понять, что принадлежат к VIP-классу.

Дарить такой подарок приятно еще и потому, что ручка находится в красивом фирменном футляре.

Думаю, на этот раз папочка точно будет удивлен ручке в подарок!

Комментировать от
или
  • А я папе все время на все праздники галстуки дарила. И представьте, он их даже носил. я недавно их нашла. Девочки! Они были ПРОСТО УЖАСНЫ!)))) Бедные наши родители. А маме я подарила часы "Чайка".... Так долго копила на них. А потом выяснила, что мама принципиально часы не носит)

• по-моему замечательный подарок! Особенно для мужчины любого возраста.

• О да. Ручки и блокноты. А мой папа до сих пор радуеться ежедневнику на новый год, так как он ему всегда нужен что расписывать клиентов на год

• Идея просто шикарная. Вы не против, если я тоже ей воспользуюсь? А то у меня никак не получается придумать подарок для папы!

• Какая замечательная идея - вспомнить старую традицию, но в новом качестве! Очень интересно!

еще рекомендуем