4
14

Семейный маленький праздник

Девушки, мы всегда с вами очень сентиментальные и помним все даты, встречи и слова. Вот я например с мужем уже давно, более 5 лет, и я помню на какой день после первой встречи он сказал что любит меня. Но потом, видимо под действием бытовухи, мужчины перестают помнить такие трогательные моменты. И помню лишь дату свадьбы и то, вспоминая о ней за пару дней до праздника. Мы же готовимся к таким дням заранее.

Но, порой мужчины все-таки способны удивлять. Так случилось и у нас. 

В этом году годовщина встречи нашей выпала на выходной. И мы были дома. Я купила подарок мужу. Но не спешила дарить. Днем мы как то незапланированно сделали дома перестановку и решили так сказать отметить это. А я напомнила мужу, что есть и другая причина посидеть с бокалом вина-годовщина отношений. Он вспомнил и полетел в магазин. Пока я укладывала дочку, он колдовал что-то на кухне. Не выпуская меня с комнаты. Потом позвал к себе, и я увидела свечи, розы и вино с закуской.

Было очень приятно, и мы впервые за последние наверно года два просидели с мужем, болтая, до двух ночи и счастливые легли спать.

Вот такой праздник устроил мне муж.

Комментировать от
или
  • Да, Оля, спасибо за вашу историю. Она заставила меня поверить в то, что мужчины еще не окончательно забывчивые эгоисты. Молодец ваш муж!

•  

А у нас все по другому, ни я ни моя половинка не помним ни дату когда познакомились ни когда начали встречаться. 

• Здорово! Молодец муж! Все-таки некоторые мужчины - романтики в душе!

• Ах, женщины, как же мало надо для счастья: свечи, розы, вино и закуска ))))))

еще рекомендуем