13
5

Никто не забыт!!!! Ничто не забыто!!!!!

Сегодня целый день слушаю песни военные и так грустно мне. Плачу...почти весь день плачу. Не хочу обсуждать ситуацию в свой стране. Хочу чтить память тех кто отвевал для нас мирное небо над головой. Спасибо им огромное за всё. Низкий поклон. встаю на колени перед каждым... 

Очень трогательный клип .. и песни очень хорошая. Рекомендую к просмотрю. Готовим платочки. Завтра очень светлый праздник! День 9-го мая, ДЕНЬ ПОБЕДЫ. дай бог нам всем Мирного неба над головой. 

Комментировать от
или
  • Желаю всем мирного неба! Счастливых семей! Здоровых детей! Спасибо нашим дедам за Великую Победу! С праздником!

• give_rose.gifМы празднуем сегодня День Победы,

И в этот день тебе желаю мира я! Пусть никогда война к нам не приходит, И счастливо живет всегда Земля! Пусть по утрам нас будит птичий гомон, И радует всех свежестью трава! А солнце светит ярче и теплее, И облака плетут на небе кружева! Слова даются нелегко. Они внутри. Хоть та победа далеко – она горит. Бессмертным пламенем огней. В душе живущих всех людей. Почтенье выразим молчаньем. И лишни громкие признанья. Без пафоса, без лишних слов Почтим отцов, мужей, дедов. Поздравим мир с великим днем, С которым в памяти живем.give_rose.gif

• ПЕРЕДАЙТЕ  СВЕЧУ!!!

КЛИКНИТЕ МЫШКОЙ 9 МАЯ НА СВЕЧУ––-ЗАЖГИТЕ ЕЁ––И ПОМОЛЧИТЕ! http://www.22.taranenko.biz/

• ​Да, сколько жизней унесла война...во имя рождения новых...пусть всегда на земле будет мир!

• НИКТО НЕ ЗАБЫТ И НИЧТО НЕ ЗАБЫТО! Низкий поклон Вам ветераны!

"Ах, война, что ж ты сделала, подлая" - Булат Окуджава (1958 год) 

Ах, война, что ж ты сделала, подлая: 

стали тихими наши дворы, 

наши мальчики головы подняли 

- повзрослели они до поры, 

на пороге едва помаячили 

и ушли, за солдатом - солдат... 

До свидания, мальчики! 

Мальчики, 

постарайтесь вернуться назад.

Нет, не прячьтесь вы, будьте высокими, 

не жалейте ни пуль, ни гранат 

и себя не щадите, 

и все-таки 

Ах, война, что ж ты, подлая, сделала: 

вместо свадеб - разлуки и дым, 

наши девочки платьица белые 

раздарили сестренкам своим. 

Сапоги - ну куда от них денешься? 

Да зеленые крылья погон... 

Вы наплюйте на сплетников, девочки. 

Мы сведем с ними счеты потом. 

Пусть болтают, что верить вам не во что, 

что идете войной наугад... 

До свидания, девочки! 

Девочки, 

• ​я не люблю военную тематику на ТВ и радио, но уважать и преклоняться перед ветеранами от этого не перестану. 

• Ирина Змеева, ой, я тоже не люблю, вернее так на меня влияют фильмы и песни, что я очень тяжело переношу, расстраиваюсь(

• ​все говорят спасибо тем солдатам которые воевали в великую отечественную войну, это очень страшно. слушаешь рассказы ветеранов и волосы дыбом. и знаете раньше как то менее чувствительнее все было это... а вот сейчас в связи с ситуацией ( я бы даже назвала это войной) на Украине это ощущаешь всеми фибрами своего организма..правда... мы не пропускаем дома ни одни новости про Украину, я вечно в слезах,уже сердце болит. Вот сейчас пишу и плачу... Украина держись,Россия с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!

еще рекомендуем