21
2343

Как красиво отметить дату знакомства

У каждой пары есть свои знаменательные даты. Дата свадьбы, дата первого поцелуя, дата признания в любви, дата вашего знакомства. Они трепетно помнятся и хранятся каждой парой. Чаще всего принято отмечать дату свадьбы, но дата знакомства не менее важна. Но как отметить ее так, чтобы вспомнить, как это было на самом деле? Вариантов, безусловно, много, но главное чтобы оно устраивало и тебя и его. Так как это интимный праздник и не следует приобщать к нему посторонних людей. Поэтому лучше выключить ваши телефоны заранее. Итак, рассмотрим некоторые предложения.

null
  • Кто откажется от поездки в романтическое место. А куда ездят влюбленные всего мира? Конечно же, в лучшие города мира – Рим, Прага, Венеция и Париж. Все зависит лишь от вашего желания, от времени, которое вы можете уделить и размера вашего кошелька. Хотя и это совсем не обязательно. Достаточно вместе отправится хотя бы в парк. Главное, что вы только вдвоем.
  • Что может быть лучше прогулки по вашим любимым и памятным местам, или к месту первого свидания. А также в любом городе есть места, которые имеют статус исторических, но местные жители привыкли к ним и уже давно не обращают внимания.  Пройдитесь по этим местам, забудьте обо всех делах. Посидите в романтическом кафе.
  • Не стоит забывать о романтическом ужине. В кафе, на берегу моря, в ресторане, это зависит лишь от поры года и вашего желания. И не верьте тому, что шашлык слишком банально для подобного праздника. На природе, возле костра и в обществе любимого блюдо будет неповторимым.
  • Также простым, но, тем не менее, приятым способом является совместный просмотр фильмов. Стоит заранее приготовить вкусненькое, то от чего ваша пара уж точно получит удовольствие: от креветок и пива, до шампанского и клубники, это уже на ваш выбор. Выберите интересный обоим фильм, и тогда вашим делом останется только смотреть кино и целоваться.
  • Если этот праздник удался, значит это мотивация  для того, чтобы следующий отметить еще более интересно. Ведь скоро годовщина первого поцелуя или первого люблю. Тоесть если какая-то дата вызывает у   вас положительные эмоции, то это уже повод достойно ее отметить.
Комментировать от
или
  • А мы не отмечаем почему-то эту дату cray.gif.

• Оооо, да, кто же откажется отпраздновать годовщину в Париже, Риме или Венеции? Жаль только, что далеко не все это себе могут позволить.

• И не верьте тому, что шашлык слишком банально для подобного праздника. На природе, возле костра и в обществе любимого блюдо будет неповторимым.

Мне такой вариант больше нравится. Ещё палатку и спальники - и даже ночь будет запоминающейся.

• а я хочу отпраздновать какую-нибудь дату венчанием.

• всё креативное просто фантазируйте

• У меня только на второй год запомнил все даты, а сейчас отмечаем их сюрпризами друг для друга)))

• Это у всех мужчин такая проблема что ли... Ну хоть блокнотики вам дари, чтоб запомнили)

• Мда,вспомнить бы,подготовится))))

• это прям про меня))

• Отмечать дату знакомства в Венеции - это круто!

• А я даже и не помню дату знакомства) Это так давно было, еще в школе)

• О да, место первой реальной встречи - аэропорт. Именно им и закончится наше свидание в небольшую дату знакомства в воскресенье.

• Вот у нас скоро годовщина свадьбы, хочется романтики, только вот детей некуда деть в этот день .Придется как обычно отмечать праздник в парке. И устраивать ужин после 22.00. Как тут фигуру можно соблюдать?

• А мы на годовщину знакомства ходим имеено в то кафе, где было первое свидание, а потом идем на наш пляж, где мы потом купались! вот 12 августа будет уже 4 года!

• Муж никогда не откажется от креветок с пивом и фильма)

• У нас как-то так сложилось, что вот такие даты мы особо не празднуем, правда,балуем другдруга приятными сувенирами. Зато просто так, без повода, устраиваем и прогулки, и ужин, и смотрим фильмы...

• Я бы тоже на романтический вечер слетала бы в Рим. Моя мечта там побывать. Каждый камешек наполнет историей. Там ходиили гладиаторы и ступала нога величественной Клеопатры. Там очень красивые места и памятники истории, которые помнят о многом, но вместе с тем такие романтичные

• Павел, ну вот вам несколько идей, чтоб совсем-совсем очаровать любимую! Поверьте, парочка неожиданных празднований ваших совместных дат, и ее сердце навеки с вами (конечно же оно и так уже вам пренадлежит целиком и полностью, однако можно сводить ее в кино, в качестве благодарности например)

• Для того, чтобы отметить дату знакомства или еще чего-то там, её сначала надо запомнить. Так что если бы не напоминалки в телефоне - мы с супругой уже б давно разошлись. А так успеваю хоть за шоколадкой в магазин зайти, чтоб она  уж совсем не обижалась.

• А что если устроить этот праздник в стиле квест с романтическим и очень интимным окончанием? Использовать записки, карты, заставить вторую половинку вспомнить самые яркие эпизоды ваших отношений... Здорово, наверно... Ввести что ли такую традицию в свою семью?

еще рекомендуем