5
491

Украшаем ёлку!

Украшаем ёлку! фото 1

Совсем скоро новый год – Ура! Вопросов в голове куча – где справлять, что готовить, какие подарки дарить? А задаете ли вы себе вопрос – как украсить елку? Я себе этот вопрос задала. Надоел мне беспорядок на елке каждый год, когда она становится похожа на сборную солянку. Тем более сейчас в магазинах от разнообразия елочных украшений, наборов глаза разбегаются. Хочется все и сразу. Но если вы хотите встретить Новый год стильно, то не хватайте все понравившиеся украшения. Удивите своих близких стильной елочкой. Вот какие идеи я насобирала. Может быть кому-нибудь будет интересно.

Традиционный стиль . Ему присущи золотистый и красный цвета. Из украшений – бусы, бантики, хлопушки, конфетти. Материалы – пластик, стекло. Подарки лучше тоже обернуть в золотую и красную бумагу.

Украшаем ёлку! фото 2

«Веселая карусель» - озорной детский стиль подойдет для семей с детьми. Для него характерны яркие жизнерадостные цвета – розовый, белый, красный, голубой, желтый. Украсить елку можно конфетами, игрушками из детства, сказочными персонажами, орехами, фруктами. А подарки под елкой можно положить в валенки или носки.

Украшаем ёлку! фото 3

«Восточная пряность» - стиль для любителей экзотики. Основные цвета – желтый, зеленый, сиреневый, розовый, колорит восточного базара. Из материалов подходит тафта, лак, органза, стразы, блестки. По форме украшения должны быть вытянутыми, необычными. Подарки можно упаковать в розовую и белую бумагу.

Украшаем ёлку! фото 4

«Зимняя сказка» - холодные оттенки, морозные узоры, легкие воздушные формы урашений. Из материалов – жемчуг, бархат, блестки, снег, мех. Подарки упаковать в белую и синюю бумагу.

Украшаем ёлку! фото 5

Мы решили украсить елку в этом году в традиционном стиле. А вот на следующий год, когда дочке уже можно будет конфеты и орешки, устроим Карусель!

Комментировать от
или
  • Ноооовый год к нам мчится, скоро все случиться)))
    Да, уж, совсем не втерпеж уже. А я воспользуюсь вашей идеей и куплю шары золотого и красного цветов, мне кажется это так традиционно!!!

• Ох, как же уже хочется быстрее Новый год. В прошлом году наша елочка была в сине серебристом одеянии, а в этом году очень хочу заменит синий на сереневый. Не могу объяснит почему, но в этом году меня преследует этот цвет)

• Подскажу еще стиль - компьютерный. Мы на работе в том году елку нарядили дисками. Ничего так вышло.гирлянда от дисков хорошо отсвечивала

• А я сейчас стала коллекционировать крошечные красивые брелочки для телефонов - некоторые из них очень мило будут смотреться на маленькой елочке. Когда будет дочка - нарядим с ней елочку такими вот подвесочками, там у меня и снеговичок, и корона, и башмачок рождественский...

• Больше всего обожаю украшать елку к новому году. Сразу настроение новогоднее приходит.

еще рекомендуем