3
6

Первая новогодняя елка

Привет девочки. Вот и выросла моя крошка. Расскажу по порядку:

Моей дочке год и семь месяцев, все это время она проводит со мной дома, так как я как и многие мамочки в декрете.

Она очень привязана ко мне. Не любит когда вокруг меня чужие люди, когда я ухожу у неё на глазах. И тут нам предложили поход на новогоднюю ёлку. Я побоялась идти, так как это много людей и шумно, думала, мы малы, пока, для такого праздника.

Но моя мама решила иначе, взяла и повезла дочку на ёлку, дав мне тоже немного отдохнуть.

Они полтора часа провели на елке, в окружении деток много старше моей крохи (были детки с 3 лет) и знаете, моя дочка вела себя прекрасно. Она играла с мальчиком 3 лет в костюме тигры, танцевала у бабы на руках, пока детки хоровод водили, и даже получила подарок.

Приехав домой от большого количества эмоций, дочка уснула на два с половиной часа. При том даже не пошла ко мне на ручки – не соскучилась.

Растет моя кроха.

Комментировать от
или
  • здорово! Поздравляю вас с первой елкой. Мы уже на следующий год пойдем. Сейчас маленькие еще

• Как замечательно, что бабушка взяла инициативу в свои руки и сводила внучку на представление! Поздравляю вас с первым "выходом в свет"

• Классно так. Все же пора ей уже привыкать к посторонним

еще рекомендуем