16
8

Завершения для варенья))

Вчера неплохо прошел день рождения..как обещала показываю тортик))и все остальное!

Завершения для варенья)) фото 1
все остальное не грузиться..по позже((
Комментировать от
или
  • ​А мастер один и тот же тортик делала или ты брала фотографию и давала мастеру?

• фотка с инета..давала фирме печарне!

• всё понятно. ну не расстраивайся, ваш тортик тоже хороший, просто не очень похож на тот, что ты хотела. Очень сложно повторить один в один даже свою работу, а уж чужую тем более. Мне вон тоже предстоит сегодня начинать заказ выполнять и я уже знаю, что не смогу сделать один в один, как на фото, это просто не реально.

• это тот с мечом))

• да, это торт-меч girl_sigh.gif

• ​Еще  твою  Доченьку  с  днем  рождения  поздравляю  и  тебя  тоже !!!   отличный  тортик !  на  заказ  делали  или  сама  умеешь  такую  красоту  печь ?

• Инна Весенняя !!!, на заказ..расстоена немного что не то! должен быть такой

•    так  глупости,  вкусный  был ? внутри  медовик , бисквит ?  ты  выбирала  по  фотке ?  цвета  не  уточняла  получается ?  ваш  тортик  получится  нежнее,  а  этот  просто  ярче

• Инна Весенняя !!!, начинка бискивит йогурт!

•   начинка  вкусняшная )))

•  

нямка какая! размели тортик сразу?*

• еще пару кусочков осталось)

)​

• не расстраивайся по пустякам, отличный у вас тортик) Думаю все его съели с огромным удовольствием))))

• ну это да!уже не расстраиваюсь)главное доче понравилось!

• главное чтоб вкусненький был! А то я заказала малому на год ,был красивый,но не вкусный(( 

• вот и правильно, главное что именинница довольна))

еще рекомендуем