Как разыграть своего мужчину на 1 апреля?
18
0

Как разыграть своего мужчину на 1 апреля?

Девочки, завтра такой день веселый и грех чтобы не разыграть кого-то)))
Особенно я хотела бы разыграть своего мужчину, только чтобы это был какой-то добрый розыгрыш, без фанатизма))))
А то знаете как некоторые девушки разыгрывают своих парней, типа :"милый. а я беременна"))))
Мой наверное от такого розыгрыша в обморок упадет))))
Вообщем мне нужны какие-то идеи)))
Может у вас был опыт розыгрыша своего мужчины? как это было?
Получилось ли у вас кого-то разыграть?

Комментировать от
или
  • ​У МЕНЯ 1 АПРЕЛЯ МУЖУ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ,РАЗВЕ ЧТО НЕ ПОЗДРАВИТЬ

  • ​да, глюк на глюке! 

  • ​ага... Неплохо))) а ты сейчас с планшета пишешь или нет?! У меня не открываются диалоги((

  • ​что придумала?!)) делись)

    • та вот думаю, я сегодня еду заказывать автобусный тур в Питер, а так как мой парень ехать особо не хотел и я его долго уговаривала, я скажу ему что место свободное было только одно и я еду без него, типа он же всеравно не хотел))))

  • ​а что тебе предложить?.. Даже не знаю))) 

    • и я не знаю, может завтра что-то придумаю, на ясную голову, хочется мне его подколоть как-то)))) Если он не опередит меня конечно))

  • ​выражение лица... Да! Только эмоции скрывали все, а внутри он кипел!!!)))))

    • ​он очень щепетильный в таких вопросах, любые искажения , неровности, перекосы видит невооруженным глазом!.. И они ему это устроили))) Он до сих пор помнит этот случай)))

      • наверное все мужчины к своей машине относятся очень трепетно и не дай бог что-то не так сделают))

    • ​я не сторонник розыгрышей...а моего мужа когда-то разыграли на АСТ . Он ставил спойлер на машину, когда пришел забирать мастера виновато склонили головы мол случайно отпала надпись с багажника и мы ее посадили на саморезы , чтоб не потерялась! Он был в шоке! Шляпки саморезов были большие крестообразные, выступали за края надписи ))) у него не было слов! Они же убеждали, что никто и внимания не обратит и тд... И когда он почти согласился с этими мыслями, мастер одним движением пальца смахнул шляпки с надписи, оказалось они просто на пластилине были) вот он на смеялся от души со своих эмоций!

      • вот это да, ребятки молодцы, разыграли так разыграли, представляю выражение лица твоего мужа))

    • ​а он тебя разыгрывает в этот день?

    еще рекомендуем