8
261

Нужно ли дарить подарки на Пасху?

А я смотрю наш Жирафик, что многие девочки рукодельничают, какие-то подарочки делают к Пасхе. Разные поделки, крашанки и прочее. Я и не знала, что оказывается в Пасхе тоже нужно дарить подарки и никогда не делала этого. В нашей семье принято только пасками обмениваться в качестве подарка. Я в прошлом году, кстати, паски пекла в мультиварке, первый раз в своей жизни, ну духовка у меня просто приказала долго жить. Обычно мама передавала пару штучек нам  и хватало, а в том году попался рецепт отличный и паски вкуснючие вышли. Могу дать, кому интересно рецептик. Но я сейчас не о том. Мне интересно у кого принято дарить какие-то подарки на Пасху и кому и какие?

Комментировать от
или
  • Вот мы стараемся отдыхать всей семьей, Пасха такой праздник, что нам хочется слиться с природой, когда начинаются теплые деньки и весной пахнет так приятно. Пасху, как повелось, всегда солнечная погода. И в этот день мы отправляемся на прогулку по лесу на конях, это так здорово. А замечательную идею воплотили через сайт http://www.bodo.ua/go/progulka-na-loshadyakh-dlya-kompanii/ И в следующий раз тоже будем обращаться за идеей именно к ним.

• Вот мы стараемся отдыхать всей семьей, Пасха такой праздник, что нам хочется слиться с природой, когда начинаются теплые деньки и весной пахнет так приятно. Пасху, как повелось, всегда​ солнечная погода. И в этот день мы отправляемся на прогулку по лесу на конях, это так здорово. А замечательную идею воплотили через сайт http://www.bodo.ua/go/progulka-na-loshadyakh-dlya-kompanii/ И в следующий раз тоже будем обращаться за идеей именно к ним.

• ​подарочки это хорошо, но наверно все же это зависит от нас самих, есть желание почему бы не прикупить...а так сколько помню все наши подарочки это пасха и яички

• а что еще люди дарят? разных ципляток?

• если честно не знаю...у моих знакомых вообще понятия подарка на пасху нет..это я просто представила, что подарки на пасху  - приятно было

• ну подарок в любом случае приятно) но чето в голову ничего тематического не приходит

• Девочки, вы где, выходите поболтаем)

еще рекомендуем