32
10

1 апреля

Девочки, а давайте вспомним самую смешную шутку на День Смеха. 

Правда, я могу вспомнить только самую НЕ смешную. А дело было так:

1 апреля позвонил муж и сказал, что только что звонили  с налоговой, искали меня. Типа я какой-то отчёт не сдала. 

И тут я начала размышлять...  1-й квартал только закончился - т.е. я не сдала отчёт за аж прошлый год. Т.е. это штраф, плюс пеня за 3!!! месяца - 90 днейshok.gif 

Естественно, когда я приехала на работу, меня всю колотило. Нераздеваясь, я хватаю папку с отчётами и начинаю её судорожно листать.

А муж начинает ржать и поздравлять меня с 1-м апреля...

Комментировать от
или
  • Мы с подружкой на 1 курсе снимали комнату у бабушки. так вот парень подружки замотал куклу в пеленки и начал под балконом орать, что бы Юлька (подружка) забрала ребенка (мы жили на 2 этаже). Бабушку нашу чуть кондрашка не хватила. Мы же в это время были в универе. Так этот дебил пошел в универ. На вахте его не пускали, он говорил, что время кормить, а мать на парах, всю эту картину наблюдала зав. кафедры. Сердобольная тетка провела его к нам в аудиторию. И тут картина маслом: заходит Юлькин парень с ребенком и говорит: "Милая, ну как же так ведь ребенка же нужно кормить, а ты на парах". Вся группа в шоке, я в шоке, Юлька в шоке. Потом только до всех дошло, что ребенок даже не плачет.))) Ржали долго. Но это еще не все... он подговорил знакомых, что бы вечером они на него наехали и избили. Бедная моя подружка​ как она могла его терпеть)))))

• ну с куклой действительно прикольно получилось. А вот избили - это уже перебор.

Я как-то со знакомым ехала, и тут ему смс приходит: милый, я в больнице, аппендицит. Он весь побледнел и на газ давит. Я его начала успокаивать: типа, если смс шлёт, значит всё ок, не переживай. И тут вторая смс: с 1-м апреля!wacko2.gif

• ​мою куму муж разыграл 1-го апреля: сказал, что колеса сняли с ее машине! Она с перепугом летела в кухню к окну, чтобы посмотреть, а он ржал, как конь! Через два дня реально украли колеса!!! Тачка на кирпичах стояла!

• вот это накаркал! Хорошо, что он не пошутил, что машину угнали. А это первое его "предсказание", которое сбылось?

• ​мы однажды позвонили родичам и говорим нам тут вчера позвонили с передачи квартирный вопрос,а мы вот подумали может лучше вам сделают чем нам то.они поверили.

• ​а я своего разыграла еще когда беременная не была, он ушел на работу я вещи по тихонечку собрала , маме своей позвонила предупредила , что розыгрыш, приходит значит мой еще тогда не муж))))))))))))))))))))домой и видит картину вещи собраны  я и говорю все я ухожу, еще слезинку пустила,так он как давай орать, тут еще и мама моя позвонила так он в бешенстве орет , что я тебе сделал все хорошо была, а я давай смеятся смотрю красный весь от злости стоит,я говорю ты на число сегоднешнее смотрел, он нет я ему так посмотри, он посмотрел даже не понял что первое апреля, говорит ты что хочешь чтоб я запомнил этот день))))))))))))))))а я стаю укатываюся)))))))))))до него потом дошло что розыгрыш)обидился сутки не разговаривал потом)))))))))) 

• ничего себе у тебя розыгрыши!))

• ого, ну ты даёшь, так человека разыграть. Не жалко было?

• заставила ты его поволноваться. А в этом году ты как будешь разыгрывать?

• вот думаю , чтоб такого придумать)))))))))))

•  ​нет ,))))))))))))не жалко))))))))пусть волнуется))))))))))))))

• ух-ты какая acute (1).gifА я вот не могу разыгрывать никого, не умею.

• это хорошо, врать значит не умеете)))))) да это как то спонтанно получилося, а у одной девчонке на работе парня обдурили сказали что плохо стала девушке той в больницу ее забрали, но я потом подумала очень жестокий розыгрыш( так стыдно было(

• ну так нельзя разыгрывать, конечно. Со здоровьем не шутят.

• я тоже пока в размышлениях. Может сказать, что мама к нам решила переехать? Или что ему повестка пришла - это сейчас очень актуально.

• хорошая идея)я вот тоже думаю что то в этом роде)

• да (я потом подумала если бы меня так разыграли это же с ума сойти можно

• мою соседку разыграли на улице, программа как-то называется, не помню. Так ей плохо стало с сердцем.

• ничего себе( вот такие розыгрышы

• ага. Там было так: она стояла на остановке, а рядом дом жилой. Её мужчина позвал, попросил что-то подержать, она согласилась. А потом вдруг милиция бежит, мужик убегает, и милиция к ней - это вы соучастница ограбления shok.gif Идиоты. Кто так шутит?

• ну это вообще реалистично,(но очень ужасно я например точно бы не хотела в таком розыгрыше участвовать(Вот думаю своему повестку в армию на первое напечатать))))))))))) пусть поволнуется)но это я еще думаю

• а потом ещё по телевизору показывали эту передачу, я её видела.ну ты подумай про повестку. А он что, не служил ещё? 

•  ​неа, зрение плохое, вот и хочу пошутить)а так думаю еще, я только боюся чтоб он меня не разыграл, а то он может))))))))))))что то такое придумать

• смотри, а то он тебе тоже что-нибудь придумает эдакое mosking.gif

• а у вас такой передачи нет разве? Я видела, как кого-то из звёзд (Киркорова кажется) разыгрывали. Ох и матюкалась потом эта звезда!

• нет, у нас маленький городишка)))))))))))тут и без тв хватает ))))))))))))

• смотри, что я нашла. 

Розыгрыш с сухим льдом. Взять тазик горячей воды, вылить туда бутылку шампуни и бросить сухой лёд. Сама не пробовала, но говорят пены очень, очень, очень много - может заполнить и комнату вашего соседа. Представляете картину?

• прикольно, вот бы попробовать)))))))))))))))))))

еще рекомендуем