27
61

Что подарить папе?

Девочки, я в легком ступоре что-то, у папы 7-го день рождения, он болеет и ему особо не до поздравлений, но приятное сделать хочется. В прошлом году он отмечал юбилей и мы с сестрой подарили ему хороший навигатор. В этом году ничего, конечно, отмечаться уже не будет, хоть бы дома был к тому времени. Так, вот теперь сижу и думаю и ничего не придумывается мне, папе 61 год. Помогите, расскажите, что вы своим родителям дарили и дарите обычно? Если дарите, конечно. Может у вас нет такой традиции. И как у вас родители на ваши подарки реагируют, у меня постоянно говорят - ну зачеем вы, тратились, а самим-то знаю, что приятно))

Комментировать от
или
  • Уверен, что ваш отец, будет искренне рад и обычному поздравлению "на словах". Но мне кажется ,что в жизни любого человека должен быть,хоть раз​, настоящий парад эмоций на день рождение. Его можно создать очень оригинальным подарком, например, полет на воздушном  шаре. Сейчас это не сложно организовать  http://www.bodo.ua/podarki-roditelyam/ 

• ​можно заказать именную газету стилизованную под советскую "правду" или книгу об имениннике, или прикольные рюмочные шахматы, если папа играет ...

источник http://ideipodarkov.net/chto-podarit-pape/?#pohozhie

• ​осенью-октябрь=)если день рождение летом-можно охладить в холодильнике и упоковать в термопакет и все будет ок=)

• ​у нас традиция-я папе всегда пеку огромный торт медовик=)хоть и далеко теперь от родителей живу-но традиция осталась высылаю по почте=)ну и неприменно-удочка или что то для рыбалки=)

• ​книги сканворды или с головоломками.нашь папа обожает.

• ​может удочку если ловит..или надувную лодку)) может  подарить еще фотографии,где допустим вы были маленькие,а рядом копии где вы в похожей одежде и позе!много вариантов

• я боюсь, что после операции активный отдых ему не светит, с фото мысль интересная, а вы что дарили?

• я, дарила магнит книжка ,дарила сирареты дороги(за что потом папа ругалblush2.gif)потом дарила духи...ну сделайте семейное дерево..или может ножи коллекционирует..

• а что за магнит книжка? а так он не курит и не коллекционирует))

• а там такая книжка 5 на 8 и там все цитаты про папу!

• а она на холодильник вешается?

• ну да..к металлам!

• понятно. интересно, я и не видела таких

• а я сама на нее наткнулась случайно..ну посмотри в сувенирных магазинчиках.. где открытки и магниты..спроси книжки цитаты!

• спрошу конечно. самой интересно)))

• ​даже на ум ничего не приходит чтобы тебе подсоветовать... Моему отцу 60 в этом году будет, о подарке не думала еще...а что он любит, может что из одежды надо ему?..

еще рекомендуем