Ви Та, Мишку с годовасием!
45
0

Ви Та, Мишку с годовасием!

Ну, а кто сказал, что мы не может поздравлять чужих деток, хотя какие ж они чужие, если мы тут уже годами общаемся, с Днем Рождения. Вообще предлагаю завести такую хорошую традицию на Жирафе. Вот и клуб подходящий я нашла, для этого, видать, и создавали. и мам поздравлять будем. Итак,

дорогая наша красавица Витуся, поздравляю тебя с Днем рождением сыночка! Здоровья крепко всей вашей дружной семье!

Ви Та, Мишку с годовасием! фото 1

Ви Та, Мишку с годовасием! фото 2
Комментировать от
или
  • ​Вот я дурында... Пропустила все(( ну лучше поздно как говорится... Вита, принимай скорее мои сердечные поздравления с рождением карапуза по имени Мишутка)))) желаю вам расти здоровыми, румяными крепышами! Побольше вам счастливых моментов, самых Незабываемых дней и множество новых достижений))))

    • спасибо, Олеся! Поздравления принимаются)))) мы еще празднуем) второй Новый год напоминает! Из-за стола никого не выгонишь, хорошо что на готовили не мало! Гости какие-то голодные)))

    •  mosking.gifну дык с нового года силы копили)))

    •  

      а вы домой вернулись уже или гостите все

    • вернулись!)) ура!!! Дома, хоть и погром, но все равно родные стены))

    •  

      могу представить, я в последнее время отдыхаю только дома, даже у мамы уже не так

  • ​Спасибо огромное всем, всем, всем!!! Очень приятно))) благодарю отдельно Ирусю, за новую отличную идею поздравлений! Мишки рулят!)


    •  

      приветик, напраздновались, гуляки))?

    • Приветик) напраздновались! Кум еще не уехал! Мы все еще у мамы в гостях! Устала очень! ДР удался! Гости разъехались с подарками, конфетами))) и нам подарки оставили! 

    • вот это классно к вам в гости ездить, еще и с подарками уезжаешь))

    • да вот как-то хотелось всех порадовать))

    • молодец, главное, что все хорошо прошло и воспоминания хорошие

    • почти хорошие) а вообще, если отбросить все мелочи жизни, то все отлично!

    • да ну его тот торт, будет в его жизни еще миллион голубеньких тортиков)) меня саму мучает)

    • вот это верно!))) вернусь домой, скомпаную фотки и расскажу-покажу, что у меня вышло)

    • ага, я уже жду, долго еще у мамы будете?

    • надеюсь в воскресенье домой попасть уже)

    • а ко мне в субботу свекр в гости приезжает)ъ

    • событие?))) или он частенько в гости ездит?

    • ой, Вит, не доехал дедушка наш, плохо стало на полпути и повернул назад((( очень редко ездит, в последний раз летом был, далеко и здоровье плохое

    • а где он живет? А бабушка... Или он сам?

    •  

      со Снежного они, к нам 4 часа ехать. он с бабушкой, сам после второго инфаркта, бабушка еще хуже, после инсульта не востановилась, он сестру просил с ней посидеть. хочется же и внуков повидать.

    • я представляю... Жаль очень( а вы сами туда никак? У вас есть машина?

    • нет пока машины, муж только пошел вот неделю назад учиться. он ездит туда по возможности на выходные, проведывает. вот сегодня вернулся только. и спасибо скайпу

    • ясно. Скайп да, хорошая штука)))

    • да, мы теперь по нему всем бабушкам звоним) и тем, что рядом, и тем, что далеко

  • Это что за ангелочек?

    Чей тут взгляд весёлых глаз?

    А кому один годочек

    Исполняется сейчас?

    Ну-ка, мама, ну-ка, папа,

    Открывайте дверь гостям,

    На прелестнейшее чадо

    Не нарадоваться вам!


    • ​ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

          • Годик! Вот, так юбилей,
            Нынче отмечаем. 

            Счастья, крепкого здоровья,

            Крохе пожелаем.

            Чтобы ночью крепко спал, 

            И исправно кушал.

             Чтоб капризов было меньше,

             Ну, а зубки — лучше.

            Беззаботным быть всегда,

             Правда, невозможно,

             Но пока тебе лишь годик,

             То желаем, можно!

            • Зачем суете вы пустышку? Уже пора учить по книжкам. Зачем мы кормите пюрешкой? Уже пора ходить в кафешку. Отбросьте памперсы, поильник И покажите холодильник. Ребенку год! Вот это дата! Гони-ка, папочка, зарплату — Сегодня нужно дать слабинку, Взвалить подарков груз на спинку. И будет счастлив ваш ребенок, И пусть прибавится силенок, И пусть звучит веселый смех От танцев, мультиков, потех. give_rose.gif


              • Сегодня годик исполняется

                Розовощекому мальчишке!

                И солнце в небе улыбается,

                А с ним и зайчики и мишки!

                Пусть будет жизнь добра и ласкова,

                Ему подарит много счастья,

                Чтоб жил как в самый лучшей сказке он

                И чтобы он смеялся чаще !


                  • ​и я присоединяюсь к поздравлениям!!! здоровья крепкого и счастья малышу!!!! пусть растет на радость маме и папе!!!

                    • Поздравляю!Растите красивыми и здоровыми!!!

                      • Поздравляю!!! Растите здоровенькими))))!!!
                        ​​

                        • Первый самый, самый важный

                          Пролетел, как птица, год!

                          В доме вашем знает каждый —

                          Именинник здесь живет!

                          И несут ему игрушки,

                          И целуют все подряд,

                          А он выглядит послушным,

                          Но похулиганить рад!



                          • ​ой-ой!!! И я присоединяюсь!!! Мишку с годовасием, маме улыбок и цветения!))))

                            • ​С  огромным  удовольствием  поздравляю  Мишеньку  с  первым  юбилеем !!!  Достижений  по  возрасту и  здоровья  вам !!!

                              • ​С Днем Рождения, Мишутка!!!!!

                                • ​Присоединяюсь к поздравлениям!)Пусть твой первый День рожденья

                                  Станет праздником для близких! Вместо соски угощают Шоколадкой и ириской. Пусть все гости развлекают, Вместе ползают, лопочут, Сами делают "сороку" И под "ладушки" хохочут!


                                    • ​Витусик, прими мои поздравления с днём рождения сыночка!!!!




                                        еще рекомендуем