7
3

Какие планы у вас сегодня?

Поделитесь своей культурной программой? я вот пока не придумала с чем мужа встретить с работы! Сижу горюю((( с утра вообще произивала даже не поцеловались перед работой. Причём всегда перед выходом чмокаемся а сегодня забыли. А вроде день влюблённых... 

Так же и по культурно развлекательной программе не понятно! вроде хотели в кино сходить, но сестра уехала и не посидит с малой, а фильм для неё будет не интересный, поэтому наверное отменяется поход на "Вий". 

Давайте вы рассказывайте кто чем сегодня заниматься будет, может я вдохновлюсь))

Комментировать от
или
  • ​Я полдня с малым к стоматологу проездила, прибежала, поставила уточку в духовку, делаю салат с крабовыми палочками, вчера варила холодец (заказ мужа). Посидим дома, бахнем винца домашнего. 

• ​тоже  собирались  в  кино,  но  муж  работает  на  этой  неделе  во  вторую  смену ((( будем  со  старшим  сыном   печь  печеньки-сердечки  днем (вчера  некогда  было ( из  веточек  ивы  присмотрели  дерево  любви  сделать с  детками . Фотосессию  домашнюю  устроим  домашнюю )))  Отмечать  день  влюбленных  буду  с  плодами  нашей  любви (детками ),пока  муж  на  работе )))

• ​я ещё вчера валентинки всем  купила,а муж мелкой шоколадное сердечко большое где-то в магазине нашёл.

• ​я с утра ушла на работу пока мои спали и расклеила по дому сердечки и записочки оставила) вечером приготовлю любимые блюда мужа и наверно куплю бутылочку вина, вручу подарки, а пойдем ли мы куда нибудь не знаю

еще рекомендуем