10
3

Подарок сыну

У сына скоро ДР. Долго думали, что подарить. Вернее, долго ломали голову и с тоской вспоминали прошлые годы, когда подарок можно было купить буквально за 20 минут в любом магазине игрушек. Но, к сожалению, детка выросла и игрушками больше не интересуется(((

И вот нам пришла в голову идея. Причём пришла практически одновременно: и мне, и мужу, и сыну. И эта идея - часы. Вот такие

Подарок сыну фото 1
Подарок сыну фото 2

Фотки получились не очень, в реальности они выглядят лучше. Циферблат черный.

Комментировать от
или
  • Даже взрослые интересуются детскими игрушками,но смотря какими .Вот например машины на пульте управления http://rccarshop.ru/catalog/index.php?sid=23 все хотят))

• ​Ольга, не расстраивайтесь) мужчины они такие, пока личиком в желаемое не ткнешь, так и не подарят. Я своему просто вкладки оставляю на ноутбуке с тем, что хочу, чтоб ничего не перепутал) на последний Др "заказала" www.bodo.ua/go/polet-na-vozdushnom-share/   и осталась очень довольна!

• ​мне кажется это очень хороший подарокgood.gif

• спасибо))) мне тоже так кажется. Особенно, после всех предыдущих идей. Когда сына бросало из крайности в крайность. То он настольную игру Риск хотел, то мышку для компа, то ещё что-тоwacko2.gif Я рада, что он остановился на часах.

• я помню тоже в 13 лет мечтала о часах и отчим мне на НГ принес большой подарочный пакет, и он полностью был забит конфетами и мандаринами, и там в глубине лежал футляр с часами фирмы чайка, я была непередаваемо рада)))) а потом со временем в них расшатался замочек и они у меня соскочили и я даже не знаю где толком там обидно было((

• конечно обидно((( Вот для меня самый замечательный подарок - это телефон, которым мне подарил муж на Святого Николая. А замечательный потому, что он подглядел как я на этот телефон смотрю и купил. Я даже не ожидала. Я с этим телефоном до сих пор расстаться не могу. Правда это был единственный такой неожиданный и приятный подарок и давно(((

• так мужу выговор! но правда у меня муж тоже не знает что мне дарить и не умеет делать сюрпризы(( а я их так люблю. но вот цветы дарить без повода он уже может)) а летом даже бывает по дороге домой заезжает на дачу и там букетик сам собирает, так приятно))

• я уже делала - не помогает. Это был единственный подарок  который он "угадал". Всё остальное - вообще не в тему. Мне от его подарков иногда даже плакать хочется (((

• ой это плохо, тогда лучше просто сообщать что хочется и вместе покупать

• я ему всегда говорю, что мне хочется, но даже тут он умудряется выбрать не то. Последний подарок - духи. Я ему название написала. Он принёс совсем другие. Сказал, что моих не было. И ладно бы, если бы запах был похожий, а то вообще противоположный. Я люблю цветочный и запах свежести, а он принёс тяжёлый сладкий запах. Мне тошнить от них сразу же стало(((

еще рекомендуем