67
21

Что вы ждёте на 14 февраля?

Много-много лет назад, мой муж позвонил мне и предложил встретиться. Ещё он что-то бормотал про то, что это день влюблённых и нам обязательно нужно увидеться именно в этот день. С тех пор, 14 февраля - это наш небольшой праздник. С милыми подарками-сюпризами.

Вот думаю, что бы мне хотелось получить в этом году на День влюблённых? И пока не придумала((( 

А что Вы ждёте от любимого? Какой сюрприз?

Комментировать от
или
  • ​спокойно и романтично с близким человеком......

• ​Абсолютно ничего!)Знаю, что ничего не подарит)а я еще думаю, что подарить..)

• ​ну вот так и у меня!я думаю ничего страшного в этом нет!

• ​а нам вообще можно на ближайшие 3 года про подарки забыть,мы купили машину-он говорит мы себе подарки на все праздники уже сделали

• ​Хочу цветов, чтоб приехал утром на работу, подарил, у нас девочкам на работе мужья дарят цветы иногда и мне хочется.

• ​муж жене:

- я тебе шубку купил ? сапожки  и  сумочку купил ? 

- ну купил ..

- иди за дочой  в сад..

- а ты сам чего не идешь ? 

- в чем носках и кремом для бритья ??

• ​с меня ужин при свечах и десерт , а с него....хм....утразвуковая машинка для чистки лица , не всё же комбайны и кофеварки дарить))))

• а что это за девайс, расскажи!

Я ооочень не люблю бытовую технику в качестве подарка. Только, если это от посторонних. Если технику подарит муж, то ему будет грозить аналогичный подарок.

• это супер машинка, у меня есть одна, но она уже на последнем издыхании работает. 

экономия семейного бюджета получается, не надо ходить по салонам красоты на чистку лица, и прочие омолаживающие процедуры, всё это в состоянии сделать этот прибор. вот сейчас хочу новую модельку данной чудо техники )))

• ты давай поподробней: с фото, названием модели и описанием. У меня на походы по салонам тоже времени особо нет и бюджета(((

• цветы + конфеты

• ​ничего...потому, что мы не влюбленные!

• мой,если не напомнить вообще забудет,а потом скажет,что такого праздника в России нет,он католический!Вот и вся романтика

• н​ичего) не отмечаем мы его)

• мне даже сюрпризов не надо​, не люблю я их. я бы хотела выбраться из дома без детей, погулять, в ресторанчик сходить))) цветы и подарки конечно приветствуются, но мне "ответить" нечем, какие с домохозяйки подарки...

• я как-то мужу пирог испекла. И украсила его сердечками из теста. И все были довольны)))

• а сеть возможность малых оставить и погулять?

• ах, это))) ну у меня формочка для печенья в виде сердечек закуплена на той неделе))) хочу двухслойные сделать с вареньем, нижнее - целенькое, верхнее - с дырочкой-сердечком. 

• вообще есть, надо с няней договориться, если сможет - было бы классно))) даже от хороших детей надо отдыхать!

• а, у тебя няня есть? не слышала никогда))

• стриптиз дешево для вас и дорого  длч мужа.......

• Ты у нас мастерица, расскажи про печеньки! viannen_10.gif

• еще не решила по какому рецепту буду делать, но задумка мне нравится. как сделаю - обязательно отпишусь)))

• Eлена, от я представляю, как я буду в это время ржать))) получится не стриптиз, а комеди-клаб, муж точно не забудет))) ну для более серьезных особ совет может оказаться хорошим, спасибо!

• мы из агентства приглашаем, если надо. буквально несколько раз всего звали. няня - это прикольно, но все-таки детьми должна заниматься по возможности мама... но не могу же я с орущим карапузом три часа провести в парикмахерской? приходится выкручиваться... бабушек у нас тут нет...

• вы не правы!смастерите что то своими руками!пирог. тортик!или открытку сделайте сами!поверьте это очень понравится вашему мужу!самое главное что от всего сердца!

• не ну всусняшечку я готовить буду, надеюсь он оценит))) любитель сладенького))) а вот именно подарок мне купить особо не на что. 

• я никогда не заморачивалась с подарками. Если не было денег - готовила вкусняшку. Можно стол красиво сервировать и устроить романтический ужин при свечах - тоже отличный подарок!

•  

а я подумала у тебя постоянная няня есть

• да это понятно все))) так, написала просто. у нас романтичный ужин скорее всего не получится, муж приходит поздно очень... ну надеюсь все будет в лучшем виде!

• не, нету. необходимости большой в этом нет - я не работаю. а в парикмахерскую мне редко надо))))

• понятно, сама справляешься в детками

• а твои детки спокойно с няней оставались? Моя не захотела с родным братом остаться(((

• ах если б я справлялась)))

• нормально оставались, никто не плакал))) 

• это отлично. Тогда ты можешь смело планировать походы в ресторан и кино)))

• а то, что, как это не справляешься))

• с ума с ними иногда схожу))) одна с рук не слазит и скулит, вторую воспитывать периодически надо, по дому надо хоть что-то успевать, а еще у меня есть я, тоже без внимания никак)))) а я все основном одна, бабушек у нас нет, даже поныть особо некому о своей женской долеgirl_drink1.gif так и живем)))

• да, я очень хочу слинять от своих принцесс ненадолго))) побыть не мамой и женой, а просто любимой девушкой))) а то руки уже ниже колен, как у обезьяны)))

• ну так, если твои девочки спокойно остаются с няней, тебе ничего не мешает осуществить свою мечту))) Так что вперёд!

• нам можно поныть, я вон тоже без помощников((

• ныть нам неможна))) Эту роскошь себе могут позволить те, у кого помощники есть. Помню, на площадке гугяла няня с ребёнком. И на наш вопрос:а где мама? Работает? Отвечала: нет, мама целыми днями на телефоне висит и ноет, что ничего не успевает.

• сегодня договориласьyahoo.gif обещают три часа свободыыыыы!!!!

• ага, вздохнешь, засучишь рукава и айда на кухню петь песни дитю и варить борщ мужу)))) я первую тоже растила можно сказать одна, так что ничего - дело привычное)))

• поздравляю!!!

И что ты планируешь на эти три часа? Чем заниматься будешь?

• ага, если поныл и стало легче, а так точно только с песнями и врепед

еще рекомендуем