20
15

Очередной праздник - День влюбленных.

Может я и рано об этом,но думаю что уже пора думать и готовиться. Скоро очередной праздник - День Св.Валентина. Многие его празднуют, а многие нет; кто-то обходится обменом подарков, а кто-то просто поздравлениями на словах. 

Когда еще только встречалась с мужем, дарила много подарков своими руками.  Задумалась, а что приготовить в этом году? А может что-то купить? Или снять номер в гостинице или квартирку и устроить ему экзамен по анатомии в роли учительницы? blush2.gifblush2.gifblush2.gif 

Начала думать заранее чтобы успеть все сделать. 

Комментировать от
или
  • а своему заказала прикольный видео-ролик( не слайд-шоу как многие могут подумать) с нашими лицами. там много было интересного с танцами,стриптизом а я выбрала стильный ролик в стиле ретро. ДУмаю, что муж оценит такой небанальный подход. если что заказывала тут www.multpodarok.ru

• а у нас 14 февраля сынок родился!!!

• А у нас в Пензе проводится конкурс фотографии, выигрыш - ужин в дорогом ресторане! Пензюки, фото вот сюда mail@penzaview.net, условия в газете "Пензенская неделя"... А что, то же вариант :)

• ​Идея с гостиницей и ролевой игрой классная, ваш муж запомнит  14 февраля)))

• ​Надюша, балуйся пока фантазия играет! С гостиницей мне понравилось!

• ​Мне кажется номер в гостиницы это очень классная идея, я просто обожаю гостиницы, мы вот были в путешествии и жили 10 дней в гостиницах, причем поменяли их три раза, так как переезжали в разные города, это совсем другая атмосфера. мы вот на мой ДР снимали номер в гостинице нашего города, отдохнули просто супер, главное не забыть взять много шампанского))

• ​я только вчера об этом подумала, но идей пока никаких ... А о ролевых играх) я думаю нет такого мужчины, который бы сказал: Нет, это не для меня! 

• я кстати тоже буквально вчера начала задумываться, подарки конечно само собой, но хочется вечера романтичного, от мужчин ждать этого не стоит, так что придется все на свои плечи взваливать)

• Интересное совпадение. Вчера наверно сами звезды шептали влюбленным т.к. и я именно вчера об этом подумала и многие другие. 

Я вот думаю либо гостиница либо квартира типа люкса. Хорошие гостиницы у нас дороговато стоят, а в дешевых не хочу, там как в общаге((( Да и на съемной квартире не очень хочется. Все по той причине, что как представлю сколько людей проходит через эти номера. Хоть и белье меняют постельное, но вот одеяла, подушки, матрасы.. бррр))) wacko2.gif

• просто знаешь гостиница есть гостиница, там какая-то атмосфера другая) кстати ты прозвони, у нас например вроде и приличная гостиница а стоила не так уж и дорого, как и квартира в принципе, так что ты узнай сначала все цены в гостиницах

•  так наверно и сделаю в ближайшие дни. 

• ​Я еще даже и думать не начинала) Не уверенна ,что и праздновать буду.

• ОХ, Надюшка, баловница acute (1).gif, я буду дарить - туалетную воду, уже заказала - жду

• да это мечта мужа - когда-то мне признался - хочет попробовать ролевые игры, а я ему твердила что все не понимаю их)))

А что за водичка? Я своему летом была купила 100 мл, даже трети не использовал, очень экономная баночка. 

•  

Ив Роше, Green Evidence Homme - 380 грн., очень легкий аромат и очень стойкие

•  

мне смешно от ролевых игр) наверно я актриса некудышняя)

• то же самое!!)) Вот вчера уснуть не могла, лежала в темноте на кровати рядом с мужем и мысль такая пришла по поводу ролевых игр, я прям размечталась в своих мыслях, так красиво представила как в кино. А сегодня днем мужа обнимаю, вспоминаю о ночных мыслях, пробивает на смех, смущение и я даже не представляю себя в такой роли))

• не надо представлять, надо действовать. Попробуйте и ваш мужчина наверняка это оценит, даже если будет не совсем так как вы это себе представляете... Но оно того стоит)))

• у меня и муж бы наверное ржал бы, я больше склонна к красивому эротическому белью

еще рекомендуем