36
31

И снова праздник...

Ну что, вы соскучились за праздниками? 

Лично я очень, и сегодня как раз повод отметить и погулять, а именно Старый Новый Год.
К моему удивлению многие не отмечают его, но мне кажется что зря)

Почему бы опять не собраться в кругу семьи или  друзей и посидеть в хорошей компании?
Лично я сегодня иду с друзьями в кафе, надеюсь мы очень хорошо проведем там время) Хотя как представлю что завтра на работу с утра, то становится плохо...

А как вы проведете сегодняшний вечер

Р.S. Всех с праздником!!! Мира и добра вашему дому!!!give_rose.gif

Комментировать от
или
  • ​У нас тоже праздничный семейный ужин будет, только мужа с работы дождемся. 

• готовишься к вечеру? Что приготовила вкусненького?

• готовила салат с крабовыми палочками и кукурузкой, зажарила курочку в духовку, пюрешку, сделала лаваш с начинкой с копченой кобаски и сыра+нарезка сырно-мясная.

• мммм, как вкусненько, что еще нужно для хорошего праздника)

• мы тоже отметили. Муж шампанское купил, я оливье приготовила. А ещё бутерброды сделала.

• да вот мы тоже скромненько, без гостей посидели, поболтали, выпили шампанского, приглашали кумовья нас в гости, но мы не пошли, с маленьким ребенком неохота куда-либо ходить, он всё время на ручках, то покушать, то поспать...

• ага. И так душевненько получилось -  мы давно так не сидели. К нам правда ещё песика моя собиралась присоединиться, но потом спать пошла. Поняла, что ей со стола ничего не перепадёт, обиделась и ушлаmosking.gif

• ​У нас сегодня будет праздничный семейный ужин.

• Антонина Марштупа, и что же у вас сегодня на ужин было праздничного?

• ​И я не праздную, надоели эти праздники до колик... Поработать уже пора...

• ​Спасибо, Лерочка. Праздновать нес кем! Все работают!

• ​А я не праздную.. ну как-то уже не кажется мне это праздником. 

• Варежка ., а у меня как-то родители отмечают, вот и мне такая традиция передалась, так что ив своей семье я буду отмечать)

• да мы раньше тоже праздновали...а сейчас уже нет. 

• Варежка ., чего? настроения не было или праздники уже надоели?

• Варежка ., а почему сейчас перестали? Я думала, вы никогда старый НГ не отмечали.

• ну как-то не ощущаю этот день  праздником.. И дело не в настроении, а в ощущении и восприятии. 

• раньше и с родителями отмечали, потом и с мужем отмечали, а сейчас уже нет этого ощущения праздника. Если бы тут не написали про него, то я и не вспомнила бы)))

• Варежка ., ясно. Ну, а я ещё на НГ решила, что оливье готовить не буду, оно у меня будет на старый новый год. 

А с детками и правда про любой праздник забудешь.

• ​спасибо Лера! И тебя с праздником)) 

• ​Спасибо! И тебе всего хорошего! А мы с друзьями вчера собирались )) А сегодня обычный ужин в кругу семьи; после, интересная киношка под пледом в обнимку с любимым мужем, чашка фруктового чая или ароматного кофе и много шоколада. 

• ​Спасибо! И тебя с праздничком !! ) 

еще рекомендуем