5
61

"Плохой Санта" - малыши боятся Деда Мороза

Взрослым почему-то кажется, что дети должны быть в восторге от Деда Мороза или Санта Клауса. Да только иногда родители не учитывают возраст ребенка.

Огромный бородатый мужик, с громким голосом и в кричаще яркой одежде многих малышей попросту пугает, особенно когда ребенка силой усаживают к нему на колени для того, чтобы сделать новогоднее фото. Вот таким образом и получается огромное количество снимков с ревущими детьми на коленках у Деда Санты. Даже я помню, что сама фотографировалась на утреннике с заплаканными глазами. 

Наверное, нужно как-то поделикатнее относиться к своим деткам: возможно в таком возрасте малышу достаточно просто знать, что Дед Мороз существует, видеть его в кино и писать ему письма.

"Плохой Санта" - малыши боятся Деда Мороза фото 1"Плохой Санта" - малыши боятся Деда Мороза фото 2"Плохой Санта" - малыши боятся Деда Мороза фото 3"Плохой Санта" - малыши боятся Деда Мороза фото 4"Плохой Санта" - малыши боятся Деда Мороза фото 5"Плохой Санта" - малыши боятся Деда Мороза фото 6"Плохой Санта" - малыши боятся Деда Мороза фото 7
Комментировать от
или
  • Слушайте, а правда, зачем над ребенком издеваться и заставлять его сидеть на коленях у чужого мужика? Неужели нельзя где-нибудь в городе найти вывеску с изображением Деда Мороза и постараться сделать очень реалистичную фотографию без детской истерики?

• Аааа!!!! Третий дед мороз - просто маньяк какой-то! Я бы тоже испугалась!

• Вот-вот, кукла Деда мороза для малышей лучше. Или пусть Снегурочка приходит, у нее голос помягче и выглядит она получше )))))

• На второй фотке у Деда Мороза такой недовольный взгляд, что я тоже бы расплакалась!

• Я помню, в детских садиках в ясельных и младших группах вместо деда мороза была небольшая надувная кукла в виде деда. А для детей постарше уже приглашали актера

еще рекомендуем