0
17

Что же подарить подружке?

null

Очень скоро у моей подружки день рождение. Казалось бы, какие проблемы с подарком? Но хочется подарить не абы что, а что-то ей действительно стоящее. У меня есть пару идей – вот и хочется с вами посоветоваться

Сначала я думала подарить ей Орхидею – у нее есть одна. Во-первых она умеет за ней ухаживать, а во-вторых она так радуется когда она цветет. Да и вообще она Орхидеи любит.

Далее я думала подарить ей сеанс массажа в салоне – знаю, что сама она себе это не скоро позволит. И причина не в том, что денег нет, но она скажет, что это конечно классно, но мне лучше сделает муж, а я что-то ребенку куплю.

Такие вещи как духи, косметика или техника на кухню – не совсем то. Мне очень хочется подарить подарок, который будет предназначен только для нее и все вокруг за нее порадуются, а не будут этим пользоваться.

Есть у меня такая идея, как сюрприз. Сделать ей немного детское день рождение. Накуплять всяких погремушек, шариков, ушек, носиков и заявиться с веселым смехом и поздравлениями.

Вот как вы считаете, что подарить подруге на праздник – подарок или праздник? Может у вас есть идеи или личный опыт в организации праздника – поделитесь?

Комментировать от
или
еще рекомендуем