3
9

Вот это подарки!!!!

Сразу после 8 марта, я отметила свой маленький юбилей. Конечно, же я всех просила дарить мне подарки, так очень хотелось, чтоб это было день рождения с сюрпризами, подарками и тортом со свечами.

Конечно, как и у любой именинницы у меня были предположения и пожелания, но о них я молчала. Обо всем знал только мой муж, но как оказалось не только.

Первый сюрприз преподнес мне брат – цифровой фотоаппарат. Я очень давно о нем мечтала, а то старый сломался. Но на этом сюрпризы не закончились – друзья пришли и поздравили, подарив букет цветов

Вечером приехали родители и подарили мне …о боже!!! Кухонный комбайн – я прям вся обмечталась этой вещью.

Мама не раз слышала, когда я смотрела кулинарную передачу о том, что я очень хочу именно такой кухонный комбайн фирмы Bosch.

На следующие выходные я собирала друзей – но вот тут и были сюрпризы. Брат мне подарил гелиевые шарики, подружка подарила дамскую сумочку и связку шаров. Кума мне подарила золотой кулончик. В кафе звучали песни и поздравления для меня и много-много тостов.

null

Конечно, подарков было много: и от мужа и от бабушки и от остальных друзей. Вобщем, такого количества сюрпризов выпадает не на каждый день рождения.

Комментировать от
или
  • У тебя случаем не юбилей?? Такие подарки классные. 

Вика смотрю тоже участвовала. Молодцы девчонки. А у меня вот кухонный комбайн пылится в углу. Надеюсь у тебя такого не будет)))

• Юбилей - но мне каждый год дарят шикарные подарки - но в этом году особенно порадовали. Ириш пылится не будет - я очень часто выпекаю и делаю всякие коктей сыну, так что не пропадет)))

• Да, Настюша! Твой День Рождения мы точно никогда не забудем!!! Погуляли на славу! И натанцевались тоже!

Вот видишь, получать именно ТЕ подарки - это классно! В следующий раз пиши список, а мы между собой разберем, кто что подарит!!

еще рекомендуем