7
10

Рождество

А что для вас Рождество?

У меня большая семья. Два старших брата, я в семье самая младшенькая. Старший брат женился рано и уехал из родительского дома. Потом он развелся, но продолжал жить отдельно. Сейчас живет гражданским браком с новой девушкой. Средний брат живет пока с родителями, но появляется обычно только к ночи. Я замужем два года и у нас уже дочка, но мы пока живем с моими родителями.

Получается такая большая семья.

С недавних пор мама начала нас всегда собирать в «кучу» на рождество. Так сказать семейная традиция. Как она говорит «Новый год встречайте, где ходите, но рождество у нас семейный праздник».

А что для вас Рождество? Вы его празднуете?

Комментировать от
или
  • Нам с детства привили такую традицию. Теперь и деткам прививаем, что мы ездим к бабушке

• это мой любимый праздник. Такой светлый и домашний.

• А у нас нет такой традиции. Но своим деткам я постараюсь привить такую традицию.

• А у нас как-то не принято рождество праздновать. К сожалению.

• Рождество - мой любимый праздник, так как можно собраться всей большой семьей

• Мы тоже отмечаем Рождестсвенские праздники с моими родителями. Уже как то привыкли, все таки это семейный праздник!

• Рождество - это теплый семейный праздник. Мы всегда отмечаем его всей семьей. Однозначно, это один из главных праздников

еще рекомендуем