4
2

Детская ёлка

Как и многие мамочки, сейчас сидя дома с ребенком, я нахожусь в декрете. Дочке у меня полтора года. Активная, общительная и развитая девочка. Сидеть на месте, просто категорически, не любим.

А на работе я состою в профсоюзе. И недавно пришла мама с работы (мы работаем вместе) и сказала, что на работе предлагают билеты на новогоднюю ёлку для деток.

Я сначала было отказалась на отрез, а теперь задумалась. Дочка любит общество других деток, обнимается с ними постоянно. Может, стоило сходить? Или всё-таки рано и дочка могла испугаться?

Что там вообще бывает на таких елках? Я была в детстве, но уже не помню конечно.

Комментировать от
или
  • Можно сводить ненадолго, посмотреть реакцию. Думаю, там будет много маленьких детишек. Если понравится - побудьте подольше. Если нет, всегда можно одеться и уйти домой.

• Думаю вам рановато раз она чужих не любит. Ведь там надо будет сидеть и смотреть

• Мы ходили впервые, когда нам не было еще и года. Нарядились и пошли. Конечно, у детишек постарше была своя елка, а у моего ребенка - своя: он приплясывал сам по сбее, пару раз чуть не уронил елку ))) Но все равно было весело, мы пофоткались. Большую часть времени ребенок провел у меня на руках, конечно

• В основном там идет представление с Дедом Морозом, снегурочкой и животными. Сходите, это весело и думаю доче вашей понравится.

еще рекомендуем