25
9

К нам приходил дед Мороз!

Всех с наступившим Новым годом!!!

Хотели мы заказать Деда Мороза, но наш дедушка решил сам побыть в этой роли. Костюм ему принесла наша бабушка из детского сада.

Вот наш дед Мороз. Ариша рассказала ему стишок и получила за это подарки. 

К нам приходил дед Мороз! фото 1

Комментировать от
или
  • ​здорово!и тебя с новым годом!

• Оооо,как здорово!! Аришка,небось порадовалась))) А к нам Санта Клаус  заходил в этом году)))

• Анастасия Евсенёва, очень порадовалась! А кто был Сантой?

•  

Кум наш))) Принес всем подарки,мне тоже пришлось стихи вспоминать)))

• Анастасия Евсенёва, здорово! Я тоже боялась, что стихи скажут рассказать. а я, как назло, кроме "В лесу родилась ёлочка" ничего уже не помню. Даже те, что с дочкой читали. все из головы по вылетали. Но мне повезло, стишки рассказывать не пришлось mosking.gif Наде к следующему Новому году выучить.

•  

У меня тоже все из головы вылетели))Кроме одного,неприличного..))) Меня доча выручила!

• ​классно как))) я вот думаю на след год дедушку Мороза и Снегурку замутить для девок наших(для дочи и крестницы) они уже взросленькие будут, одной 1,3 второй 2,2))) что подарили доче?

• мы подарили стиральную машинку игрушечную, а Дед Мороз принёс книги, платье и конфеты. Думаю, что и вам можно будет попробовать в следующем году.

• ничего себе...даже стиралки детские есть)))

• ну она маленькая такая, в ней кнопки, имитирующие звуки отжима, наливающейся воды, барабан открывается, в него вещи можно загрузить, и он крутится.

• прикольно))) сама попросила или вы выбрали?

• она просила замок, но мы не нашли красивый недорогой, а красивые стоят о-го-го. Увидела машинку и Метро и она мне очень понравилась. А потом уже Арину спросила, хотела бы она машинку, чтобы вещи куклам стирать. Её любимая игра - стирать вещи для кукол в миске. Она, естественно, сказала, что хочет. Мы загадали с ней Деду Морозу принести Арише машинку. И вот желание сбылось. Счастья было, не передать.

• представляю))) за радость ребенка вообще все на свете отдать можно!

• это точно! Аж до слёз радуешься, когда видишь их счастливые лица. Как мало им для счастья надо....

• ​ААААААААААА, Наталка, и к нам приходил. Я думала Наташка испугается, спряталась с ней в другую комнату. И что ты думаешь? Санька кинулся ко мне, прятаться, а Наташка  на руках кинулась к д. Морозу. Борода понравилась. Вот и думай одному 4 года- прячется, другой малявке год и четыре , а она смелая. Как угадать?

• молодцы, здорово! Как угадать, даже не знаю. Наша вообще пугливая к незнакомым, но мы её подготовили немного. так что она не испугалась, но немного побаивалась на руки к нему идти.

• ​АААА !!!  Какой  профессиональный  у  вас  дедушка-  два  в  одном )))  Аришка  довольная )

• Инна ПреМудрая ))), ага, довольная была. Но такая наблюдательная. дедушка наш ушёл. А мешок пустой забыл в сумке. так Арина его увидела и сказала, что Дед Мороз забыл мешок из под подарков. Пришлось сказать, что он придёт потом за мешком к бабушке и дедушке.

• ​здорово, Наташ )) а Арина не распознала деда??!

• неа, не узнала дедушку. Даже боялась немного к нему на руки идти.

• а напомни мне сколько ей годков?))

• моя в два с половиной распознала! Помнит как сейчас , что узнала по глазам! А мы так его замаскировали!!! И голос он изменил! Не спасло это нас! 

• 3,3 уже. Я переживала, что по голосу узнает, но не узнала, т.к. дедушка немного его изменил.

• ​Красота! 

еще рекомендуем